Hyundai готовит электрический внедорожник Kona - «Автоновости» » Авто Новости Дня

Hyundai готовит электрический внедорожник Kona - «Автоновости»


Hyundai готовит наступление электрических и гибридных автомобилей, так как, по словам представителя автопроизводителя, компания опаздывает с электрификацией. Выступая перед европейскими СМИ, Ли Ки-Санг, старший вице-президент Hyundai, сказал, с электромобилями бренд «отстает примерно на три года». А согласно сообщению в «Korea Herald», к 2025 году компания выпустит 38 «зеленых транспортных средств» — на водородных топливных элементах и батарейках.

Hyundai готовит электрический внедорожник Kona - «Автоновости»


«Ни один ингредиент не идет в позитивном направлении с точки зрения ценообразования, - сказал Ли Ки-Санг, говоря о двух путях развития электрических транспортных средств. - До сих пор цены на батареи снижались быстрыми темпами, но в дальнейшем, к 2020 году, темпы значительно замедлятся или сохранят статус-кво».Сейчас разрабатывается полностью электрический внедорожник Kona, который должен прийти на рынок в следующем году, вместе с водородной версией с диапазоном движения около 600 км.Ранее по поводу электрической версии Kona главный исполнительный директор Hyundai Motor Europe Томас Шмид сказал: «Мы видим потенциал такого умного и практичного внедорожника с нулевыми выбросами. Ожидаем, автомобиль будет достаточно мощным и получит большой диапазон [движения на одном заряде аккумулятора]. Мы можем представить, что он будет соответствовать образу жизни городских клиентов».

Hyundai готовит наступление электрических и гибридных автомобилей, так как, по словам представителя автопроизводителя, компания опаздывает с электрификацией. Выступая перед европейскими СМИ, Ли Ки-Санг, старший вице-президент Hyundai, сказал, с электромобилями бренд «отстает примерно на три года». А согласно сообщению в «Korea Herald», к 2025 году компания выпустит 38 «зеленых транспортных средств» — на водородных топливных элементах и батарейках. «Ни один ингредиент не идет в позитивном направлении с точки зрения ценообразования, - сказал Ли Ки-Санг, говоря о двух путях развития электрических транспортных средств. - До сих пор цены на батареи снижались быстрыми темпами, но в дальнейшем, к 2020 году, темпы значительно замедлятся или сохранят статус-кво».Сейчас разрабатывается полностью электрический внедорожник Kona, который должен прийти на рынок в следующем году, вместе с водородной версией с диапазоном движения около 600 км.Ранее по поводу электрической версии Kona главный исполнительный директор Hyundai Motor Europe Томас Шмид сказал: «Мы видим потенциал такого умного и практичного внедорожника с нулевыми выбросами. Ожидаем, автомобиль будет достаточно мощным и получит большой диапазон _

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий