Заряженные Audi переходят на… два колеса - «Автоновости» » Авто Новости Дня

Заряженные Audi переходят на… два колеса - «Автоновости»


Мотоциклы? Нет, да и незачем — Audi AG пока что владеет маркой Ducati. Зато некоторые спорткары подразделения Audi Sport могут презреть традиции предков и утратить полный привод
Заряженные Audi переходят на… два колеса - «Автоновости»
Оказывается, переименование дивизиона quattro GmbH в Audi Sport было не случайным. Прошлое название неразрывно ассоциировалось с одноименной полноприводной трансмиссией, издавна считающейся неотъемлемой чертой Audi RS, что ограничивало маневрирование инженеров и маркетологов. Моноприводный спорткар от quattro – звучит странно, если не сказать преступно! Тем не менее горячие Audi с двумя ведущими колесами в будущем могут пополнить палитру суббренда.
Босс спортивного подразделения Стефан Винкельман пока предпочитает обходиться без конкретики, лишь намекая на возможные моноприводные машины. Не называются и сроки их появления. Ну и пусть молчит! Пофантазируем. Нам видятся два варианта: выпуск RS 4 и RS 5 с урезанной трансмиссией для соперничества Mercedes-AMG C 63 и BMW M3/M4 на равных. Соперники хранят верность задним ведущим колесам, так почему бы не сыграть на их поле? Не исключаем и выпуск облегченного трекового R8. Как тебе такой сценарий?

Мотоциклы? Нет, да и незачем — Audi AG пока что владеет маркой Ducati. Зато некоторые спорткары подразделения Audi Sport могут презреть традиции предков и утратить полный привод Оказывается, переименование дивизиона quattro GmbH в Audi Sport было не случайным. Прошлое название неразрывно ассоциировалось с одноименной полноприводной трансмиссией, издавна считающейся неотъемлемой чертой Audi RS, что ограничивало маневрирование инженеров и маркетологов. Моноприводный спорткар от quattro – звучит странно, если не сказать преступно! Тем не менее горячие Audi с двумя ведущими колесами в будущем могут пополнить палитру суббренда. Босс спортивного подразделения Стефан Винкельман пока предпочитает обходиться без конкретики, лишь намекая на возможные моноприводные машины. Не называются и сроки их появления. Ну и пусть молчит! Пофантазируем. Нам видятся два варианта: выпуск RS 4 и RS 5 с урезанной трансмиссией для соперничества Mercedes-AMG C 63 и BMW M3/M4 на равных. Соперники хранят верность задним ведущим колесам, так почему бы не сыграть на их поле? Не исключаем и выпуск облегченного трекового R8. Как тебе такой сценарий?

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий