Lexus NX на тизере подмигнул рестайлингом - «Автоновости» » Авто Новости Дня

Lexus NX на тизере подмигнул рестайлингом - «Автоновости»


Ждем премьеру обновленной версии в Шанхае
Lexus NX на тизере подмигнул рестайлингом - «Автоновости»
Кроссовер NX “коптит” небо уже три года. Коптит, разумеется, в фигуральном смысле. С экологией у “японца” порядок. Но в любом случае свои полжизни первое поколение кроссовера уже перевалило, пора обновляться. И вот его-то, обновленного и помолодевшего, мы и ждем на автосалоне в Шанхае в апреле. Хотя на тизере NX – просто орел, Lexus сдержанно анонсирует перемены: дескать, обновленный внешний дизайн и усовершенствования интерьера, которые добавят комфорта и функциональности.
Многие помнят, что относительно недавно, перед Парижским автосалоном, NX уже получил небольшую порцию обновления в лице спортивной отделки и новых 18-дюймовых черных колесных дисков. Посмотрим, что предложат японцы на этот раз. Напомним, в Китае Lexus также планировал показать LS 500h, который недавно искушал в Женеве. Азиатская премьера, так сказать… Ну и кроме того, на днях прошла информация, что Toyota запустила продажи своего люксового бренда в Индии. Состоятельным индусам будут доступны модели RX 450h, ES 300h и LX 450d.

Ждем премьеру обновленной версии в Шанхае Кроссовер NX “коптит” небо уже три года. Коптит, разумеется, в фигуральном смысле. С экологией у “японца” порядок. Но в любом случае свои полжизни первое поколение кроссовера уже перевалило, пора обновляться. И вот его-то, обновленного и помолодевшего, мы и ждем на автосалоне в Шанхае в апреле. Хотя на тизере NX – просто орел, Lexus сдержанно анонсирует перемены: дескать, обновленный внешний дизайн и усовершенствования интерьера, которые добавят комфорта и функциональности. Многие помнят, что относительно недавно, перед Парижским автосалоном, NX уже получил небольшую порцию обновления в лице спортивной отделки и новых 18-дюймовых черных колесных дисков. Посмотрим, что предложат японцы на этот раз. Напомним, в Китае Lexus также планировал показать LS 500h, который недавно искушал в Женеве. Азиатская премьера, так сказать… Ну и кроме того, на днях прошла информация, что Toyota запустила продажи своего люксового бренда в Индии. Состоятельным индусам будут доступны модели RX 450h, ES 300h и LX 450d.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий