Седан Jaguar XE обрел украинский ценник - «Jaguar» » Авто Новости Дня
От LADA до PORSCHE: «Дочка» АВТОВАЗа займётся сервисом всех марок и моделей под брендом LECAR - «LADA»
АО «ЛАДА Имидж» уже открыла первые 3 мультибрендовые сервисные станции. Что предложит своим клиентам новый бренд выяснял наш корреспондент на официальном открытии в Тольятти. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб АО «ЛАДА Имидж», дочерняя компания
LADA Vesta NG старт производства: прямой репортаж из Тольятти - «LADA»
Официальный Лада Клуб ведет прямой репортаж со старта производства новой LADA Vesta NG. Новость дополняется... Павел Атрощенко Фото: Официальный Лада Клуб ...[/b]
АВТОВАЗ начал промышленное производство LADA Vesta нового поколения - «LADA»
3 марта 2023 года на производственной площадке АВТОВАЗа в Тольятти начался выпуск автомобилей LADA Vesta нового поколения. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб LADA Vesta
В Ижевске началось производство опытной партии LADA e-Largus - «LADA»
15 декабря 2023 года на производственной площадке LADA-Ижевск прошел рабочий визит Президента АО «АВТОВАЗ» Максима Соколова и Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова. Поводом для встречи стало организованное здесь производство опытной партии LADA

Седан Jaguar XE обрел украинский ценник - «Jaguar»


Jag назвал украинские цены на новенький седан XE. Продвинутая четырехдверка поступит в продажу 20 июня и обойдется минимум в 942 975 гривен.

Jaguar XE дополнил серию седанов Jaguar, заняв положение рядом с модельными рядами XF и XJ. Заднеприводный Jaguar XE является единственным автомобилем в своем классе с кузовом типа «монокок». Этот чрезвычайно прочный, но легкий кузов, вместе с передней независимой подвеской на сдвоенных параллельных А-образных рычагах и задней осью на неразъемных шарнирах, лежит в основе инновационной эталонной динамики XE.
Седан Jaguar XE обрел украинский ценник - «Jaguar»
Jaguar XE производится на заводе Jaguar Land Rover в городе Солихалл с использованием абсолютно новых производственных мощностей.

Мировой опыт Jaguar в разработке алюминиевых кузовов дает возможность получить исключительные цифры расхода топлива и уровня вредных выбросов: благодаря использованию новых дизельных двигателей Ingenium, показатели XE достигают расхода 3,8 л/100км и 99 г CO2 на километр - это наиболее эффективный Jaguar за всю историю.

Оснащенный 3,0-литровым V-образным шестицилиндровым бензиновым двигателем с наддувом от прославленного Jaguar F-TYPE, XE S способен разогнаться от 0 до 100 км / ч всего за 4,9 секунды.

Усиленный алюминием Jaguar XE является первой моделью, которая была разработана на основе новой модульной архитектуры Jaguar Land Rover. Салон XE обеспечивает чрезвычайно высокий уровень комфорта и пространства. Изысканные материалы и покрытия в сочетании с мастерством специалистов Jaguar делают этот выдающийся в своем классе салон не похожим на что-либо другое в этом сегменте.

XE оборудован одной из самых современных систем помощи водителю из доступных на сегодняшний день. Система All Surface Progress Control (ASPC), разработанной в течение десятилетий с использованием опыта создания систем передвижения по бездорожью Jaguar Land Rover, способна за счет использования электроники увеличить тягу за считанные секунды и идеально подходит для использования на поверхностях со слабым сцеплением, таких как, например, заснеженные дороги.

Технология лазерной проекции дает возможность на проекционном экране создавать четкие и контрастные цветовые графические изображения (отражающие, например, скорость автомобиля и навигационную информацию), причем изображение остается четким даже при попадании прямых солнечных лучей. XE является самым жестким и наиболее аэродинамическим седаном из всех моделей, когда-либо созданных Jaguar. Это первый Jaguar, оснащенный системой рулевого управления с электроусилителем.

Комплектация Pure:
Комплектация начального уровня XE Pure представляет сиденья отделаны высококачественной тканью, черное глянцевое отделка дверных планок, а также фирменное обрамлением панели приборов «Riva Hoop».

Комплектация Prestige:
Отделка из кожи Taurus с контрастным швом позволяет получить современный, прогрессивный, роскошный интерьер, дополняется синим люминесцентным освещением. Сиденья отделаны перфорированной вставками, а фирменное обрамление «Riva Hoop» и декоративные вставки выполнены из алюминия с матовым покрытием поверхности.

Комплектация Portfolio:
Роскошная комплектация XE Portfolio предлагает широкий спектр цветов высококачественной кожи Windsor с перфорацией «елочкой». Панель приборов отличается раздельным верхним и нижним покрытием в двух цветах, которое дополняется двойным швом, благодаря чему создается настоящее чувство индивидуальности. Декоративные элементы выполнены из алюминия с рельефными украшениями поверхности.

Комплектация S:
Салон комплектации XE S, которая больше ориентирована на динамику, выполнено в стиле гоночных авто. Панели кожаных сидений Taurus обшито замшевой тканью, а на накладки и кожаный спортивный руль нанесен логотип в виде буквы S. Шестиконечная накладка из черного алюминия украшает отделка дверей и фирменное обрамление «Riva Hoop», в то время как центральная консоль мое глянцево черное декоративная отделка. Увеличенные воздухозаборники переднего бампера указывают на мощные динамические характеристики V-образного шестицилиндрового двигателя с наддувом. Пакет дополняют расширенные перекладины боковой платформы кузова, задний спойлер, глянцевая черная задняя боковина, красные тормозные суппорты, а также 20-дюймовые легкосплавные диски Propeller, которые за дополнительную плату могут быть заменены на кованые.

Комплектация R-Sport:
Сиденья отделаны кожей Taurus с уникальными вставками из специальной резной ткани. Фирменное обрамление «Riva Hoop» и отделка дверей выполнена из гравированного алюминия, а характерным признаком накладок и спортивного руля есть фирменный логотип R-Sport. Экстерьер получил выразительности благодаря изящному заднему спойлеру и благородном хромированию боковых вентиляционных отверстий. Спортивная подвеска обеспечивает непревзойденной управляемостью.

Абсолютно новый Jaguar XE появится в официальных дилерских центрах Jaguar в Украине 20-21 июня 2015 года в рамках дней открытых дверей. Гости мероприятия получат уникальную возможность на собственном опыте убедиться в непревзойденной динамике новинки.
Стоимость нового Jaguar XE на 16.06.2015:
КомплектацияЦена
Jaguar XE Pure,
дизельный двигатель Ingenium, 1999 см3, 180 л.с., задний, АКПП982 575 грнJaguar XE Prestige,
дизельный двигатель Ingenium, 1999 см3, 180 л.с., задний, АКПП1 103 850 грнJaguar XE R-Sport,
дизельный двигатель Ingenium, 1999 см3, 180 л.с., задний, АКПП1 148 400 грнJaguar XE Portfolio,
дизельный двигатель Ingenium, 1999 см3, 180 л.с., задний, АКПП1 200 375 грнJaguar XE Pure,
бензиновый двигатель, 1999 см3, 200 л.с., задний, АКПП942 975 грнJaguar XE Prestige,
бензиновый двигатель, 1999 см3, 200 л.с., задний, АКПП1 155 825 грнJaguar XE R-Sport,
бензиновый двигатель, 1999 см3, 200 л.с., задний, АКПП1 200 375 грнJaguar XE Portfolio,
бензиновый двигатель, 1999 см3, 200 л.с., задний, АКПП1 254 825 грнJaguar XE S,
бензиновый двигатель V6, 2996 см3, 340 л.с., задний, АКПП1 433 025 грн
«Авто - Новости» - Jaguar (Ягуар) - британский производитель роскошных автомобилей. Основанная в 1922 году как производитель мотоциклетных колясок, Jaguar в настоящее время является частью Jaguar Land Rover, которая была перекуплена Tata Motors у компании Ford Motor в январе 2008 года. Модели XK120 и E-Type считаются одними из самых красивых в истории автомобилестроения.

Jag назвал украинские цены на новенький седан XE. Продвинутая четырехдверка поступит в продажу 20 июня и обойдется минимум в 942 975 гривен. Jaguar XE дополнил серию седанов Jaguar, заняв положение рядом с модельными рядами XF и XJ. Заднеприводный Jaguar XE является единственным автомобилем в своем классе с кузовом типа «монокок». Этот чрезвычайно прочный, но легкий кузов, вместе с передней независимой подвеской на сдвоенных параллельных А-образных рычагах и задней осью на неразъемных шарнирах, лежит в основе инновационной эталонной динамики XE. Jaguar XE производится на заводе Jaguar Land Rover в городе Солихалл с использованием абсолютно новых производственных мощностей. Мировой опыт Jaguar в разработке алюминиевых кузовов дает возможность получить исключительные цифры расхода топлива и уровня вредных выбросов: благодаря использованию новых дизельных двигателей Ingenium, показатели XE достигают расхода 3,8 л/100км и 99 г CO2 на километр - это наиболее эффективный Jaguar за всю историю. Оснащенный 3,0-литровым V-образным шестицилиндровым бензиновым двигателем с наддувом от прославленного Jaguar F-TYPE, XE S способен разогнаться от 0 до 100 км / ч всего за 4,9 секунды. Усиленный алюминием Jaguar XE является первой моделью, которая была разработана на основе новой модульной архитектуры Jaguar Land Rover. Салон XE обеспечивает чрезвычайно высокий уровень комфорта и пространства. Изысканные материалы и покрытия в сочетании с мастерством специалистов Jaguar делают этот выдающийся в своем классе салон не похожим на что-либо другое в этом сегменте. XE оборудован одной из самых современных систем помощи водителю из доступных на сегодняшний день. Система All Surface Progress Control (ASPC), разработанной в течение десятилетий с использованием опыта создания систем передвижения по бездорожью Jaguar Land Rover, способна за счет использования электроники увеличить тягу за считанные секунды и идеально подходит для использования на поверхностях со слабым сцеплением, таких как, например, заснеженные дороги. Технология лазерной проекции дает возможность на проекционном экране создавать четкие и контрастные цветовые графические изображения (отражающие, например, скорость автомобиля и навигационную информацию), причем изображение остается четким даже при попадании прямых солнечных лучей. XE является самым жестким и наиболее аэродинамическим седаном из всех моделей, когда-либо созданных Jaguar. Это первый Jaguar, оснащенный системой рулевого управления с электроусилителем. Комплектация Pure: Комплектация начального уровня XE Pure представляет сиденья отделаны высококачественной тканью, черное глянцевое отделка дверных планок, а также фирменное обрамлением панели приборов «Riva Hoop». Комплектация Prestige: Отделка из кожи Taurus с контрастным швом позволяет получить современный, прогрессивный, роскошный интерьер, дополняется синим люминесцентным освещением. Сиденья отделаны перфорированной вставками, а фирменное обрамление «Riva Hoop» и декоративные вставки выполнены из алюминия с матовым покрытием поверхности. Комплектация Portfolio: Роскошная комплектация XE Portfolio предлагает широкий спектр цветов высококачественной кожи Windsor с перфорацией «елочкой». Панель приборов отличается раздельным верхним и нижним покрытием в двух цветах, которое дополняется двойным швом, благодаря чему создается настоящее чувство индивидуальности. Декоративные элементы выполнены из алюминия с рельефными украшениями поверхности. Комплектация S: Салон комплектации XE S, которая больше ориентирована на динамику, выполнено в стиле гоночных авто. Панели кожаных сидений Taurus обшито замшевой тканью, а на накладки и кожаный спортивный руль нанесен логотип в виде буквы S. Шестиконечная накладка из черного алюминия украшает отделка дверей и фирменное обрамление «Riva Hoop», в то время как центральная консоль мое глянцево черное декоративная отделка. Увеличенные воздухозаборники переднего бампера указывают на мощные динамические характеристики V-образного шестицилиндрового двигателя с наддувом. Пакет дополняют расширенные перекладины боковой платформы кузова, задний спойлер, глянцевая черная задняя боковина, красные тормозные суппорты, а также 20-дюймовые легкосплавные диски Propeller, которые за дополнительную плату могут быть заменены на кованые. Комплектация R-Sport: Сиденья отделаны кожей Taurus с уникальными вставками из специальной резной ткани. Фирменное обрамление «Riva Hoop» и отделка дверей выполнена из гравированного алюминия, а характерным признаком накладок и спортивного руля есть фирменный логотип R-Sport. Экстерьер получил выразительности благодаря изящному заднему спойлеру и благородном хромированию боковых вентиляционных отверстий. Спортивная подвеска обеспечивает непревзойденной управляемостью. Абсолютно новый Jaguar XE появится в официальных дилерских центрах Jaguar в Украине 20-21 июня 2015 года в рамках дней открытых дверей. Гости мероприятия получат уникальную возможность на собственном опыте убедиться в непревзойденной динамике новинки. Стоимость нового Jaguar XE на 16.06.2015: Комплектация Цена Jaguar XE Pure, дизельный двигатель Ingenium, 1999 см3, 180 л.с., задний, АКПП982 575 грнJaguar XE Prestige, дизельный двигатель Ingenium, 1999 см3, 180 л.с., задний, АКПП1 103 850 грнJaguar XE R-Sport, дизельный двигатель Ingenium, 1999 см3, 180 л.с., задний, АКПП1 148 400 грнJaguar XE Portfolio, дизельный двигатель Ingenium, 1999 см3, 180 л.с., задний, АКПП1 200 375 грнJaguar XE Pure, бензиновый двигатель, 1999 см3, 200 л.с., задний, АКПП942 975 грнJaguar XE Prestige, бензиновый двигатель, 1999 см3, 200 л.с., задний, АКПП1 155 825 грнJaguar XE R-Sport, бензиновый двигатель, 1999 см3, 200 л.с., задний, АКПП1 200 375 грнJaguar XE Portfolio, бензиновый двигатель, 1999 см3, 200 л.с., задний, АКПП1 254 825 грнJaguar XE S, бензиновый двигатель V6, 2996 см3, 340 л.с., задний, АКПП1 433 025 грн « Авто - Новости » - Jaguar (Ягуар) - британский производитель роскошных автомобилей. Основанная в 1922 году как производитель мотоциклетных колясок, Jaguar в настоящее время является частью Jaguar Land Rover, которая была перекуплена Tata Motors у компании Ford Motor в январе 2008 года. Модели XK120 и E-Type считаются одними из самых красивых в истории автомобилестроения.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
30.11.23
Чем живут региональные дилеры: «параллельные» без гарантии, переориентация на
Автор: Максим Маркин Фото: автора Источник: ДромМинувшие полтора с лишним года в новых рыночных условиях стали серьезным испытанием для всего рынка и, кажется, в первую очередь для дилерских центров. Получавшие все (бонусы, рассрочки, автомобили и запчасти)...
0 3 077
23.01.17
Jaguar задумал выпустить электромобиль с посадкой, как в мотоцикле - «Jaguar»
В настоящее время большинство людей в мире живут в мегаполисах, где огромным автомобилям все сложнее найти место для парковки. Кроме того с каждый годом появляются разные ограничения на такой транспорт ......
0 4 752
21.11.16
Jaguar отказывается от суперкара C-X75 в пользу электрокаров - «Jaguar»
В фильме «Спектр» злодей Мистер Хинкс разъезжал на новеньком суперкаре C-X75. Все ожидали, что гиперкар таки появится в серии, хоть и ограниченной, даже Jaguar не раз на это намекал. Однако источникам ......
0 483
27.10.16
«Ребенок» Jaguar F-Pace делает первые шаги (шпионские фото) - «Jaguar»
Jaguar запустил на дороги Великобритании тестовый мул уменьшенной версии F-Pace, который попался фотошпионам. Как ожидается, автомобиль поступит в продажу в ближайшие два года с ценой, начинающейся от ......
0 466
01.10.16
В Jaguar рассказали о новом универсале XF - «Автоновости»
В Jaguar рассказали о новом универсале XFНовинка дебютирует осенью 2017 года на моторшоу во Франкфурте...
0 489
01.10.16
Глава Jaguar Land Rover подтвердил разработку нового Defender - «Автоновости»
Глава Jaguar Land Rover подтвердил разработку нового DefenderНовый Defender появится на рынке не раньше 2018 года...
0 444


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика