Украинские силовики получили конфискованные автомобили - «Авто - Новости» » Авто Новости Дня

Украинские силовики получили конфискованные автомобили - «Авто - Новости»


Украинские силовики получили конфискованные автомобили - «Авто - Новости»

22 января ДП СЕТАМ передало безвозмездно шесть автомобилей на нужды Вооруженных сил, Нацполиции и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Переданные автомобили - конфискованная техника на еврономерах.
Были переданы три легковушки, два внедорожника и грузовик. Из представленного автопарка, полиции достался BMW X5 (Главное управление Нацполиции в Черниговской области), а спасателям – VW PASSAT (Также Черниговская область). Еще четыре машины отправляются на нужды военных.

Отметим, что в 2018 году в рамках совместного проекта СЕТАМ и Минюста по безвозмездной передаче нереализованного конфискованного имущества на нужды Вооруженных сил Украины и непосредственно в зону проведения ООС были переданы 84 автомобиля на сумму около 21,2 млн грн.

22 января ДП СЕТАМ передало безвозмездно шесть автомобилей на нужды Вооруженных сил, Нацполиции и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Переданные автомобили - конфискованная техника на еврономерах. Были переданы три легковушки, два внедорожника и грузовик. Из представленного автопарка, полиции достался BMW X5 (Главное управление Нацполиции в Черниговской области), а спасателям – VW PASSAT (Также Черниговская область). Еще четыре машины отправляются на нужды военных. Отметим, что в 2018 году в рамках совместного проекта СЕТАМ и Минюста по безвозмездной передаче нереализованного конфискованного имущества на нужды Вооруженных сил Украины и непосредственно в зону проведения ООС были переданы 84 автомобиля на сумму около 21,2 млн грн.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий