В Иерусалиме можно будет запарковаться только со смартфоном - «Автоновости» » Авто Новости Дня

В Иерусалиме можно будет запарковаться только со смартфоном - «Автоновости»


В Иерусалиме можно будет запарковаться только со смартфоном - «Автоновости»
Фото: Getty Images
В Иерусалиме можно будет запарковаться только со смартфоном

Согласно решению Иерусалимского муниципалитета, с августа 2017 года платная парковка автомобиля в столице будет осуществляться только с помощью приложений для смартфонов.

1300 паркоматов различных видов, с помощью которых можно было оплачивать парковку наличными, будут в ближайшие месяцы демонтированы.

В Иерусалиме можно будет запарковаться только со смартфоном - «Автоновости»
Фото: Getty Images

Решение связано с высокой стоимостью обслуживания паркоматов, на усовершенствование которых три года назад был потрачен миллион шекелей, и их снижающейся популярностью.

Водители, не пользующиеся смартфонами, смогут оплачивать парковку по телефону.


Фото: Getty Images В Иерусалиме можно будет запарковаться только со смартфоном Согласно решению Иерусалимского муниципалитета, с августа 2017 года платная парковка автомобиля в столице будет осуществляться только с помощью приложений для смартфонов. 1300 паркоматов различных видов, с помощью которых можно было оплачивать парковку наличными, будут в ближайшие месяцы демонтированы. Фото: Getty Images Решение связано с высокой стоимостью обслуживания паркоматов, на усовершенствование которых три года назад был потрачен миллион шекелей, и их снижающейся популярностью. Водители, не пользующиеся смартфонами, смогут оплачивать парковку по телефону.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий