В ходе рабочего визита в Самарскую область президенту России показали макет будущей модели LADA. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб Приемнику Нивы дали рабочее название Т-134, проведя параллель с легендарным танком СССР Т-34. Судя по фото
АВТОВАЗ официально раскрывает дизайн и функциональные особенности салона новой LADA Iskra, спроектированной с учетом предпочтений молодых клиентов, которые ценят уникальность, качество, современный стиль, доступность и практичность. Светлана Снежная Фото:
Знание признаков сбоев в работе важных систем автомобиля, таких как коробка передач и тормозная система, помогает вовремя выявить неисправности и избежать серьёзных поломок. Современные автомобили оснащены техническими средствами, которые позволяют быстро
Новую ISKRA будут производить на бывшем конвейере Приоры. АВТОВАЗ показал где и как собирает новую модель LADA Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб АВТОВАЗ показал серийный процесс сборки своей новой модели Iskra. Как рассказывает в своём телеграм
Гвоздем экспозиции Lamborghini стал эксклюзивный суперкар Centenario LP770-4, созданный специально к столетию со дня рождения основателя марки Ферруччо Ламборгини. Модель будет выпущена тиражом в 40 экземпляров, и все они раскуплены еще до официального представления машины.
Новинка построена на базе SV-варианта «Авентадора», но одета в полностью карбоновый кузов (да какой кузов — машина состоит из воздухозаборников с крыльями и абсолютно дикого диффузора позади) и весит 1520 кг. Вот вам еще крутая цифра: 1,97 кг на лошадиную силу. Мы пересчитали — все сходится.
Centenario LP 770-4 оснащён 6.5-литровым двигателем V12 мощностью 770 л.с., который разгоняет полноприводный суперкар с места до ста километров в час за 2.8 секунды, до 200 км/ч - за 8.6 секунды, до 300 км/ч - за 23.5 секунды. Тормозной путь со скорости 100 км/ч до полной остановки равен 30 метрам. Трансмиссия - семиступенчатый «робот».
Впервые в истории модель бренда получила полноуправляемое шасси. На низких скоростях задние колеса поворачиваются на небольшой угол в противоположном направлении от передних. На высокой скорости все колеса поворачиваются в одну сторону. В первом случае осуществляется виртуальное уменьшение колесной базы, что позволяет улучшить маневренность и уменьшить радиус поворота.
Еще тут есть мультимедийный комплекс с 10,1-дюймовым дисплеем, доступом в Сеть и системой телеметрии, а также пара камер для записи успехов на треке. А в багажном отсеке спереди предусмотрено крепление для двух шлемов.
Всего будет построено 20 купе и столько же родстеров. Цена - от 1.75 миллиона евро без учёта налогов.
«Авто - Новости» - Lamborghini (Ламборгини) – итальянский бренд экзотических суперкаров. Компания основана в 1963 году Ферруччо Ламборгини, как дочерняя фирма его тракторной фабрики Lamborghini Trattori S.p.A. Загнанная в банкротство из-за энергетического кризиса в начале 70-х, Lamborghini была продана. С тех пор принадлежала многим компаниям, в том числе и Chrysler. Нынешний владелец - Audi AG, которая сама по себе является собственностью концерна Volkswagen.
Гвоздем экспозиции Lamborghini стал эксклюзивный суперкар Centenario LP770-4, созданный специально к столетию со дня рождения основателя марки Ферруччо Ламборгини. Модель будет выпущена тиражом в 40 экземпляров, и все они раскуплены еще до официального представления машины. Новинка построена на базе SV-варианта «Авентадора», но одета в полностью карбоновый кузов (да какой кузов — машина состоит из воздухозаборников с крыльями и абсолютно дикого диффузора позади) и весит 1520 кг. Вот вам еще крутая цифра: 1,97 кг на лошадиную силу. Мы пересчитали — все сходится. Centenario LP 770-4 оснащён 6.5-литровым двигателем V12 мощностью 770 л.с., который разгоняет полноприводный суперкар с места до ста километров в час за 2.8 секунды, до 200 км/ч - за 8.6 секунды, до 300 км/ч - за 23.5 секунды. Тормозной путь со скорости 100 км/ч до полной остановки равен 30 метрам. Трансмиссия - семиступенчатый «робот». Впервые в истории модель бренда получила полноуправляемое шасси. На низких скоростях задние колеса поворачиваются на небольшой угол в противоположном направлении от передних. На высокой скорости все колеса поворачиваются в одну сторону. В первом случае осуществляется виртуальное уменьшение колесной базы, что позволяет улучшить маневренность и уменьшить радиус поворота. Еще тут есть мультимедийный комплекс с 10,1-дюймовым дисплеем, доступом в Сеть и системой телеметрии, а также пара камер для записи успехов на треке. А в багажном отсеке спереди предусмотрено крепление для двух шлемов. Всего будет построено 20 купе и столько же родстеров. Цена - от 1.75 миллиона евро без учёта налогов. « Авто - Новости » - Lamborghini (Ламборгини) – итальянский бренд экзотических суперкаров. Компания основана в 1963 году Ферруччо Ламборгини, как дочерняя фирма его тракторной фабрики Lamborghini Trattori S.p.A. Загнанная в банкротство из-за энергетического кризиса в начале 70-х, Lamborghini была продана. С тех пор принадлежала многим компаниям, в том числе и Chrysler. Нынешний владелец - Audi AG, которая сама по себе является собственностью концерна Volkswagen.
Спецкар в честь Ферруччо Ламборгини В Lamborghini отпраздновали 100-летие со дня рождения основателя марки Ферруччо Ламборгини 770-сильным суперкаром Centenario. И приехали похвастать на автошоу в Женеве. Скажем так — “Ураган” и
Компания Lamborghini разработает новый суперкар к столетию со дня рождения основателя итальянского бренда Ферруччо Ламборгини. Автомобиль получит название Centenario и будет представлен на автосалоне в Женеве в марте 2016 года,
Компания Lamborghini показала на проходящем в эти дни Женевском автосалоне лимитированный суперкар Centenario, созданный в честь столетнего юбилея основателя итальянского бренда Ферруччо Ламборгини. Все 20 купе и 20 родстеров -
Премьера «Форсажа 10» состоится 19 мая: какие автомобили там покажут Уличные гонки, тюнинговые автомобили и знакомые герои. Разбираемся, чего ждать от новой части легендарного «Форсажа» Фото: Dodge Премьера юбилейного, десятого, эпизода легендарной киносаги «Форсаж»......