В Украину начались поставки внедорожников китайской армии - «Авто - Новости» » Авто Новости Дня

В Украину начались поставки внедорожников китайской армии - «Авто - Новости»


В Украину начались поставки внедорожников китайской армии - «Авто - Новости»

Как стало известно , на склад компании «Агсолко Украина», официального импортера китайской техники, прибыла первая партия армейских внедорожников BAW Warrior, которые используют миротворческие силы и армия КНР.
Притом в Украину прибыли версии как с одинарной кабиной, так и с двойной. Автомобили выпущены на заводе в Пекине.

Аналогов этому утилитарному внедорожнику на украинском рынке сейчас практически нет. Пикап предназначен для эксплуатации в жестких условиях бездорожья, они оптимально подойдут для любителей рыбалки, охоты и т.д.

BAW Warrior на украинский рынок поставляется с дизельный турбодвигателем объёмом 2,4 л мощностью 140 л. с. (350 Нм). По предварительно информации, для первых 100 автомобилей действует специальная цена – $30 тыс.

Как стало известно на склад компании «Агсолко Украина», официального импортера китайской техники, прибыла первая партия армейских внедорожников BAW Warrior, которые используют миротворческие силы и армия КНР. Притом в Украину прибыли версии как с одинарной кабиной, так и с двойной. Автомобили выпущены на заводе в Пекине. Аналогов этому утилитарному внедорожнику на украинском рынке сейчас практически нет. Пикап предназначен для эксплуатации в жестких условиях бездорожья, они оптимально подойдут для любителей рыбалки, охоты и т.д. BAW Warrior на украинский рынок поставляется с дизельный турбодвигателем объёмом 2,4 л мощностью 140 л. с. (350 Нм). По предварительно информации, для первых 100 автомобилей действует специальная цена – $30 тыс.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий