Tesla Model 3 оставила позади самую мощную BMW M2 (видео) - - «Автоновости» » Авто Новости Дня

Tesla Model 3 оставила позади самую мощную BMW M2 (видео) - - «Автоновости»


Tesla Model 3 оставила позади самую мощную BMW M2 (видео) - - «Автоновости»

Tesla Model 3 вступила в схватку с BMW M2 Competition

Очередная дрэг-битва электричества и бензина – Tesla Model 3 сразилась на прямой с BMW M2 Competition. Победит ли калифорнийский седан немецкое купе?


На бумаге же мы имеем следующую расстановку сил: 405 л.с., задний привод и 1,6 тонны веса и у БМВ, и 346 лошадок, полный привод и 1,8 тонны – у Tesla. Как видите, M2 выигрывает у Model 3, но вот в чём штука – у электрокара сразу, при старте, доступен весь крутящий момент, поэтому чем это всё закончится, думаем, вы уже догадались. Теперь же посмотрите, как это было:




Tesla Model 3 вступила в схватку с BMW M2 Competition Очередная дрэг-битва электричества и бензина – Tesla Model 3 сразилась на прямой с BMW M2 Competition. Победит ли калифорнийский седан немецкое купе? На бумаге же мы имеем следующую расстановку сил: 405 л.с., задний привод и 1,6 тонны веса и у БМВ, и 346 лошадок, полный привод и 1,8 тонны – у Tesla. Как видите, M2 выигрывает у Model 3, но вот в чём штука – у электрокара сразу, при старте, доступен весь крутящий момент, поэтому чем это всё закончится, думаем, вы уже догадались. Теперь же посмотрите, как это было:

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий