В линейке Peugeot появится новый подноприводный минивэн RIFTER - «Авто - Новости» » Авто Новости Дня
От LADA до PORSCHE: «Дочка» АВТОВАЗа займётся сервисом всех марок и моделей под брендом LECAR - «LADA»
АО «ЛАДА Имидж» уже открыла первые 3 мультибрендовые сервисные станции. Что предложит своим клиентам новый бренд выяснял наш корреспондент на официальном открытии в Тольятти. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб АО «ЛАДА Имидж», дочерняя компания
LADA Vesta NG старт производства: прямой репортаж из Тольятти - «LADA»
Официальный Лада Клуб ведет прямой репортаж со старта производства новой LADA Vesta NG. Новость дополняется... Павел Атрощенко Фото: Официальный Лада Клуб ...[/b]
АВТОВАЗ начал промышленное производство LADA Vesta нового поколения - «LADA»
3 марта 2023 года на производственной площадке АВТОВАЗа в Тольятти начался выпуск автомобилей LADA Vesta нового поколения. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб LADA Vesta
В Ижевске началось производство опытной партии LADA e-Largus - «LADA»
15 декабря 2023 года на производственной площадке LADA-Ижевск прошел рабочий визит Президента АО «АВТОВАЗ» Максима Соколова и Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова. Поводом для встречи стало организованное здесь производство опытной партии LADA

В линейке Peugeot появится новый подноприводный минивэн RIFTER - «Авто - Новости»


В линейке Peugeot появится новый подноприводный минивэн RIFTER - «Авто - Новости»

RIFTER это больше, чем имя. Это истинное призвание.
Полностью выдержанный в уникальном премиум-стиле, новый PEUGEOT RIFTER получил совершенно инновационный силуэт. Цельный, привлекательный, идеальный для ежедневных приключений.

Новый PEUGEOT RIFTER создан на платформе EMP2, известной своими динамическими качествами. Работа конструкторов позволила улучшить заднюю подвеску, чтобы она отвечала требованиям комфорта и выдерживала нагрузки. Именно она обеспечивает PEUGEOT RIFTER комфорт и качество на новом, высококлассном уровне.
Улучшенное сцепление с дорогой обеспечивается передней подвеской Pseudo MacPherson, а также задней подвеской со скручивающейся поперечной балкой. Безопасность и комфорт в дороге для PEUGEOT превыше всего, поэтому подвеска и руль получили новые настройки. Высокий дорожный просвет обеспечивает «вездеходность» в соответствии с Вашими желаниями.
Наиболее отважные водители могут колесить по разбитым дорогам, пользуясь системой Advanced Grip Control. В сочетании с шинами MICHELIN LATTITUDE TOUR для езды по грязи и снегу, система обеспечивает улучшение регулировки контроля тяги с помощью непрерывного воздействия на скорость вращения колёс. Система работает совместно с Hill Assist Descent Control (системой помощи при спуске), которая обеспечивает автоматическое поддержание оптимальной скорости на крутых спусках.
Версия с полным приводом, разработанная в сотрудничестве с нашим долгосрочным партнёром – фирмой DANGEL, производится как дополнение к линейке PEUGEOT RIFTER. Для того, чтобы автомобили отвечали наиболее сложным требованиям по эксплуатации, надёжности и прочности, мы также уделяем особое внимание испытаниям на всех типах местности и во всех климатических зонах.
Двигатели отвечают экологическому стандарту Евро 6 и уже приведены в соответствие со стандартами Всемирной согласованной процедуры испытания транспортных средств малой грузоподъёмности на выбросы – включая и следующий испытательный цикл.
Линейка бензиновых двигателей включает два силовых агрегата семейства 1.2 PureTech:
-?
PureTech 130ch S&S с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач EAT8 (поступит в продажу в 2019 году);
-?
PureTech 110ch S&S с 5-ступенчатой механической коробкой передач; также доступен в версии с очень низким потреблением топлива.
В конструкцию мотора PureTech 130 внедрен сажевый фильтр, созданный для снижения выбросов вредных веществ.
Также в наличии есть три варианта дизельного двигателя 1.5 BlueHDi:
-?
BlueHDi 130ch S&S с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 8-ступенчатой автоматической коробкой передач EAT8;
-?
BlueHDi 100ch с 5-ступенчатой механической коробкой передач; также доступен в версии S&S с очень низким потреблением топлива;
-?
BlueHDi 75ch с 5-ступенчатой механической коробкой передач.
Все дизельные двигатели оснащены сажевым фильтром и системой избирательной каталитической нейтрализации. Эта технология обеспечивает контроль выхлопных газов после запуска двигателя и не требует присадки для очистки сажевого фильтра.
Удовлетворяя ежедневные потребности своих потребителей, новый PEUGEOT RIFTER активно внедряет последние технологические изобретения бренда.
Оснащенности модели могут позавидовать и автомобили другого сегмента. В зависимости от модификации автомобиля он включает в себя:
-?
Электрический стояночный тормоз. Отсутствие механичного ручного тормоза освобождает значительное пространство для хранения вещей в удобной для водителя зоне.
-?
Адаптивный круиз-контроль обеспечивает поддержание заданной скорости и регулирует дистанцию между Вашим автомобилем и автомобилем, движущимся впереди. С помощью 8-ступенчатой автоматической коробки передач машиной просто управлять и так же просто остановиться, когда это понадобится.
-?
Продвинутое распознавание дорожных знаков отображает максимально допустимую скорость на данном участке дороги и предлагает настроить ограничитель скорости/круиз-контроль.
-?
Система контроля соблюдения рядности Active Lane Keeping Assistance (LKA) обеспечивает корректировку траектории в случае, если водитель допустил съезд с полосы.
-?
Система контроля концентрации водителя Driver attention warning с камерой видеонаблюдения, которая предусмотрена для анализа поведения водителя и движений рулевого колеса. Если водитель отвлекся от дороги, подаются звуковой и световой предупреждающие сигналы.
-?
Система активного предупредительного торможения включается при угрозе столкновения.
-?
Система контроля стабильности тягово-сцепного устройства обеспечивает стабилизацию прицепа с целью ослабления движений в стороны и, при необходимости, снижения скорости движения автомобиля.
-?
Система автоматического переключения ближнего и дальнего света Smart Beam Assistance.
-?
Видеокамера заднего вида Visiopark 180° показывает вид сзади с углом охвата в 180 градусов, характерный для птичьего глаза или увеличивает изображение в случае непосредственной близости препятствия.
-?
Система контроля слепых зон обеспечивают дополнительную защиту от столкновений, передавая сигнал на наружные зеркала заднего вида.
-?
Доступ в автомобиль и запуск двигателя без ключа.
Большой 8-дюймовый сенсорный экран еще более удобен и функционален. Он расположен на расстоянии вытянутой руки от водителя. В дополнение пассажирам предлагается два USB-порта, AUX, возможность подключения смартфона к системе по Bluetooth и беспроводное зарядное устройство. Благодаря поддержке Mirror Screen, система совместима с популярными протоколами Mirror Link, Apple Carplay и Android Auto.
Встроенная 3D-навигация с голосовым управлением позволяет найти необходимые точки на местности максимально легко и интуитивно. Он учитывает условия движения транспорта в режиме реального времени (TomTom Traffic), а также показывает местоположение автомобильных стоянок, автозаправочных станций и даже местный прогноз погоды.
Новый PEUGEOT RIFTER предлагает модулярный и легко настраиваемый объём салона. Оптимизация архитектуры автомобиля позволила запустить в производство модели с 5-ю или 7-ю сиденьями в каждом из двух вариантов длины – т. е. в варианте со стандартной длиной (4,40 м) и удлинённом варианте (4,75 м). В последнем случае увеличена длина как колесной базы, так и заднего свеса, что обеспечивает идеальное внутреннее пространство.
На каждое из трёх сидений во втором ряду можно установить детское кресло. Задние кресла можно легко сложить из багажника благодаря системе Magic Flat (такая опция появится во втором квартале 2019 года).
В удлинённой версии два отдельных сиденья третьего ряда могут складываться и сниматься в зависимости от ситуации – увеличивая таким образом либо объём багажника, либо свободное место для ног пассажиров.
Переднее пассажирское сиденье складывается до пола, что позволяет загрузить даже длинные предметы.
Вместимость багажника PEUGEOT RIFTER составляет от 775 литров под полкой в модели с 5-ю сиденьями стандартной длины и до 4 000 литров под потолок в удлинённом варианте со сложенными креслами второго ряда.
С момента появления в 2002 году и по настоящее время легендарная крыша Z?nith® постоянно эволюционирует, становясь всё более привлекательной. Сейчас она оборудована цельным панорамным люком, который закрывается шторкой с электроприводом, а поперёк расположена подвижная полупрозрачная арка с багажными отделениями, что увеличивает освещённость пассажирского салона.
PEUGEOT RIFTER будет официально представлен на Женевском автосалоне 2018 и уже в сентябре поступит в продажу в дилерские центры по всему миру. Автомобиль изготавливают на заводах в г. Виго (Испания) и г. Мангуальде (Португалия).
На Женевском автосалоне 2018 будет также показана уникальная модель PEUGEOT RIFTER (Showcar).

RIFTER это больше, чем имя. Это истинное призвание. Полностью выдержанный в уникальном премиум-стиле, новый PEUGEOT RIFTER получил совершенно инновационный силуэт. Цельный, привлекательный, идеальный для ежедневных приключений. Новый PEUGEOT RIFTER создан на платформе EMP2, известной своими динамическими качествами. Работа конструкторов позволила улучшить заднюю подвеску, чтобы она отвечала требованиям комфорта и выдерживала нагрузки. Именно она обеспечивает PEUGEOT RIFTER комфорт и качество на новом, высококлассном уровне. Улучшенное сцепление с дорогой обеспечивается передней подвеской Pseudo MacPherson, а также задней подвеской со скручивающейся поперечной балкой. Безопасность и комфорт в дороге для PEUGEOT превыше всего, поэтому подвеска и руль получили новые настройки. Высокий дорожный просвет обеспечивает «вездеходность» в соответствии с Вашими желаниями. Наиболее отважные водители могут колесить по разбитым дорогам, пользуясь системой Advanced Grip Control. В сочетании с шинами MICHELIN LATTITUDE TOUR для езды по грязи и снегу, система обеспечивает улучшение регулировки контроля тяги с помощью непрерывного воздействия на скорость вращения колёс. Система работает совместно с Hill Assist Descent Control (системой помощи при спуске), которая обеспечивает автоматическое поддержание оптимальной скорости на крутых спусках. Версия с полным приводом, разработанная в сотрудничестве с нашим долгосрочным партнёром – фирмой DANGEL, производится как дополнение к линейке PEUGEOT RIFTER. Для того, чтобы автомобили отвечали наиболее сложным требованиям по эксплуатации, надёжности и прочности, мы также уделяем особое внимание испытаниям на всех типах местности и во всех климатических зонах. Двигатели отвечают экологическому стандарту Евро 6 и уже приведены в соответствие со стандартами Всемирной согласованной процедуры испытания транспортных средств малой грузоподъёмности на выбросы – включая и следующий испытательный цикл. Линейка бензиновых двигателей включает два силовых агрегата семейства 1.2 PureTech: -? PureTech 130ch S -? PureTech 110ch S также доступен в версии с очень низким потреблением топлива. В конструкцию мотора PureTech 130 внедрен сажевый фильтр, созданный для снижения выбросов вредных веществ. Также в наличии есть три варианта дизельного двигателя 1.5 BlueHDi: -? BlueHDi 130ch S -? BlueHDi 100ch с 5-ступенчатой механической коробкой передач; также доступен в версии S -? BlueHDi 75ch с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Все дизельные двигатели оснащены сажевым фильтром и системой избирательной каталитической нейтрализации. Эта технология обеспечивает контроль выхлопных газов после запуска двигателя и не требует присадки для очистки сажевого фильтра. Удовлетворяя ежедневные потребности своих потребителей, новый PEUGEOT RIFTER активно внедряет последние технологические изобретения бренда. Оснащенности модели могут позавидовать и автомобили другого сегмента. В зависимости от модификации автомобиля он включает в себя: -? Электрический стояночный тормоз. Отсутствие механичного ручного тормоза освобождает значительное пространство для хранения вещей в удобной для водителя зоне. -? Адаптивный круиз-контроль обеспечивает поддержание заданной скорости и регулирует дистанцию между Вашим автомобилем и автомобилем, движущимся впереди. С помощью 8-ступенчатой автоматической коробки передач машиной просто управлять и так же просто остановиться, когда это понадобится. -? Продвинутое распознавание дорожных знаков отображает максимально допустимую скорость на данном участке дороги и предлагает настроить ограничитель скорости/круиз-контроль. -? Система контроля соблюдения рядности Active Lane Keeping Assistance (LKA) обеспечивает корректировку траектории в случае, если водитель допустил съезд с полосы. -? Система контроля концентрации водителя Driver attention warning с камерой видеонаблюдения, которая предусмотрена для анализа поведения водителя и движений рулевого колеса. Если водитель отвлекся от дороги, подаются звуковой и световой предупреждающие сигналы. -? Система активного предупредительного торможения включается при угрозе столкновения. -? Система контроля стабильности тягово-сцепного устройства обеспечивает стабилизацию прицепа с целью ослабления движений в стороны и, при необходимости, снижения скорости движения автомобиля. -? Система автоматического переключения ближнего и дальнего света Smart Beam Assistance. -? Видеокамера заднего вида Visiopark 180° показывает вид сзади с углом охвата в 180 градусов, характерный для птичьего глаза или увеличивает изображение в случае непосредственной близости препятствия. -? Система контроля слепых зон обеспечивают дополнительную защиту от столкновений, передавая сигнал на наружные зеркала заднего вида. -? Доступ в автомобиль и запуск двигателя без ключа. Большой 8-дюймовый сенсорный экран еще более удобен и функционален. Он расположен на расстоянии вытянутой руки от водителя. В дополнение пассажирам предлагается два USB-порта, AUX, возможность подключения смартфона к системе по Bluetooth и беспроводное зарядное устройство. Благодаря поддержке Mirror Screen, система совместима с популярными протоколами Mirror Link, Apple Carplay и Android Auto. Встроенная 3D-навигация с голосовым управлением позволяет найти необходимые точки на местности максимально легко и интуитивно. Он учитывает условия движения транспорта в режиме реального времени (TomTom Traffic), а также показывает местоположение автомобильных стоянок, автозаправочных станций и даже местный прогноз погоды. Новый PEUGEOT RIFTER предлагает модулярный и легко настраиваемый объём салона. Оптимизация архитектуры автомобиля позволила запустить в производство модели с 5-ю или 7-ю сиденьями в каждом из двух вариантов длины – т. е. в варианте со стандартной длиной (4,40 м) и удлинённом варианте (4,75 м). В последнем случае увеличена длина как колесной базы, так и заднего свеса, что обеспечивает идеальное внутреннее пространство. На каждое из трёх сидений во втором ряду можно установить детское кресло. Задние кресла можно легко сложить из багажника благодаря системе Magic Flat (такая опция появится во втором квартале 2019 года). В удлинённой версии два отдельных сиденья третьего ряда могут складываться и сниматься в зависимости от ситуации – увеличивая таким образом либо объём багажника, либо свободное место для ног пассажиров. Переднее пассажирское сиденье складывается до пола, что позволяет загрузить даже длинные предметы. Вместимость багажника PEUGEOT RIFTER составляет от 775 литров под полкой в модели с 5-ю сиденьями стандартной длины и до 4 000 литров под потолок в удлинённом варианте со сложенными креслами второго ряда. С момента появления в 2002 году и по настоящее время легендарная крыша Z?nith® постоянно эволюционирует, становясь всё более привлекательной. Сейчас она оборудована цельным панорамным люком, который закрывается шторкой с электроприводом, а поперёк расположена подвижная полупрозрачная арка с багажными отделениями, что увеличивает освещённость пассажирского салона. PEUGEOT RIFTER будет официально представлен на Женевском автосалоне 2018 и уже в сентябре поступит в продажу в дилерские центры по всему миру. Автомобиль изготавливают на заводах в г. Виго (Испания) и г. Мангуальде (Португалия). На Женевском автосалоне 2018 будет также показана уникальная модель PEUGEOT RIFTER (Showcar).

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
02.03.24
АВТОВАЗ начал промышленное производство LADA Vesta нового поколения - «LADA»
3 марта 2023 года на производственной площадке АВТОВАЗа в Тольятти начался выпуск автомобилей LADA Vesta нового поколения. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб LADA Vesta...
0 566
01.02.24
В Ижевске началось производство опытной партии LADA e-Largus - «LADA»
15 декабря 2023 года на производственной площадке LADA-Ижевск прошел рабочий визит Президента АО «АВТОВАЗ» Максима Соколова и Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова. Поводом для встречи стало организованное здесь производство опытной партии LADA e-Largus –...
0 1 022
26.01.24
АВТОВАЗ подвел итоги 2023 года - «LADA»
Сегодня проходит итоговая пресс-конференция АВТОВАЗа, где присутсвует главный редактор Официального Лада Клуба Павел Атрощенко. Мы ведем прямой репортаж с мероприятия. Павел Атрощенко Фото: Официальный Лада Клуб АВТОВАЗ не планирует поднимать цены на свои автомобили в...
0 787
26.01.24
ПОБЕДА ВЛАДИМИРА ШЕШЕНИНА С ПРЕИМУЩЕСТВОМ В 1 ТЫСЯЧНУЮ СЕКУНДЫ! - «LADA»
Новый гоночный сезон в России официально открыт! На ледовой трассе полигона АО «АВТОВАЗ» в пригороде Тольятти состоялась 26 по счету Гонка Чемпионов. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб В споре 16 лучших гонщиков страны за трофей «Серебряная ладья» победу...
0 884
16.01.24
Комфортабельный транспорт для пассажирских перевозок
Городская жизнь требует эффективной транспортной системы. Чтобы добраться до офиса, учебы или встреч, мы полагаемся на общественный транспорт. В Москве он развит хорошо, но для путешествий большими группами часто приходится брать автобус в аренду. Это влияет на...
0 727
21.12.23
"Китайскую" LADA X-cross 5 показали дилерам - «LADA»
Бывший завод Ниссана, символически перейдя федеральному институту НАМИ, затем стал собственностью АВТОВАЗа, чтобы начать выпуск китайских моделей классов C и D - делится информацией телеканал Авто Плюс. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб Ранее глава...
0 1 008


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика