Стоим - едем. Называны шоссе, где в Израиле самые большие пробки - «Автоновости» » Авто Новости Дня

Стоим - едем. Называны шоссе, где в Израиле самые большие пробки - «Автоновости»


Стоим - едем. Называны шоссе, где в Израиле самые большие пробки - «Автоновости»
Фото: Getty Images
Стоим - едем. Называны шоссе, где в Израиле самые большие пробки

Накануне транспортной конференции в Ашдоде в понедельник, 22 мая, редакция The Marker составила карту 10 самых загруженных шоссе Израиля, на которых чаще всего возникают заторы.

Для составления "рейтинга красных шоссе" использовались данные статистического бюро, министерства транспорта, а также социального навигатора Waze.

На шоссе номер 5 пробки чаще всего возникают на участке протяженностью 4,8 километра между развязками Яркон и Мораша. С 8:00 утра до 9:00 средняя скорость движения потока автомобилей не превышает 14 километров в час.

На Прибрежном шоссе от водителей требуется терпение на 12-километровом участке между перекрестками Полег и Кфар-Шмарьягу, на котором пробки возникают в течение всего дня. В утренние часы средняя скорость потока не превышает 14 километров в час.

Стоим - едем. Называны шоссе, где в Израиле самые большие пробки - «Автоновости»
Фото: с экрана компьютера

С 8:00 до 9:00 на шоссе номер 1 средняя скорость потока автомобилей не превышает 14 километров в час на 5-километровом участке между развязками Ганот и Кибуц Галуйот.

На шоссе Аялон на 3.5-километровом участке между развязкой Вольфсон и Кибуц Галуйот средняя скорость потока автомобилей не превышает 12 километров в час.

В список газеты The Marker включены 65-е и 75-е шоссе, где пробки возникают на участке протяженностью 6.1 километра между перекрестками Тишби и Ха-Эмаким.

Стоим - едем. Называны шоссе, где в Израиле самые большие пробки - «Автоновости»
Фото: Getty Images

На шоссе номер 4 в утренние часы поток автомобилей движется со скоростью 22 километров в час на участке протяженностью 5.5 километра между перекрестками Ганот и Бар-Илан.

С началом строительства легкого трамвая в Тель-Авиве "встал" транспорт на 4.7-километровом участке на улице Жаботински.

На 438-м шоссе в утренние часы транспорт движется со скоростью 50 километров в час на 1.7-километровом участке от развязки Эйн а-Коре и до Ришоним.

В утренние часы на участке протяженностью 5.9-километра между Бейт-Даган и Холоном на шоссе номер 44 скорость потока машин не превышает 18 километров в час.

На 57-м шоссе на участке протяженностью 3.5 километра между перекрестком Бейт-Лид и Нетанией скорость потока в утренние часы не превышает 23 километра в час.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Getty Images Стоим - едем. Называны шоссе, где в Израиле самые большие пробки Накануне транспортной конференции в Ашдоде в понедельник, 22 мая, редакция The Marker составила карту 10 самых загруженных шоссе Израиля, на которых чаще всего возникают заторы. Для составления

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий
15.01.26
Рекорды по расходам: сколько обычный европеец тратит на свой автомобиль за всю
На крупнейшем автомобильном рынке Европы — в Германии — подсчитали, во сколько обходится владение автомобилем на протяжении всей жизни. Цифры оказались более чем впечатляющими: в среднем водитель тратит 496 400 евро, что составляет примерно 9000 евро в год. Причём в...
0 788
15.01.26
Мигать не стал, зелёный не включил: что делать, если светофор застыл на красном
В большом городе неисправный светофор — не экзотика, а будни. Иногда он отключается полностью, иногда переходит в режим мигающего жёлтого. Но самая запутанная ситуация — когда сигнал просто "застревает", чаще всего на красном. Водители теряются: ждать,...
0 879