На тесты выехал универсал KIA Optima - «Автоновости»
Южнокорейская компания KIA вывела на дорожные тесты универсал Optima, который является серийным продолжением превосходного концепта Sportspace. По информации ряда авторитетных СМИ, мировая премьера практичной новинки состоится в начале следующего года.
Какой-либо официальной информации об универсале KIA Optima, по понятным причинам, нет. Ранее сообщалось, что практичный автомобиль получит множество решений от концептуальной модели Sportspace Concept, дебют которой состоялся весной текущего года, на Женевском автосалоне.
Вероятнее всего, универсал KIA Optima получит такую же техническую начинку, что и седан нового поколения. Это означает, что на европейском рынке корейский «сарай» будет предлагаться с 2.0-литровым бензиновым двигателем (163 л.с.) и 1.0-литровым дизелем, способным производить 141 л.с.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

