525-сильный немецкий Sin R1 стал серийным - «Автоновости» » Авто Новости Дня

525-сильный немецкий Sin R1 стал серийным - «Автоновости»


Два места, 1200 кг и 2,5 секунды до сотни
525-сильный немецкий Sin R1 стал серийным - «Автоновости»


Что, позабыли уже о дерзком R1 разработки немецкой фирмы-стартапа Sin Cars GmbH? А зря – компания наконец-то подготовила товарную версию экстремального спорткара и объявила о старте производства уже этим летом. Более того – “готовый” R1 прибудет на автошоу во Франкфурте, после чего незамедлительно поступит в продажу.
«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

Два места, 1200 кг и 2,5 секунды до сотни Что, позабыли уже о дерзком R1 разработки немецкой фирмы-стартапа Sin Cars GmbH? А зря – компания наконец-то подготовила товарную версию экстремального спорткара и объявила о старте производства уже этим летом. Более того – “готовый” R1 прибудет на автошоу во Франкфурте, после чего незамедлительно поступит в продажу. « Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto- Dny . Ru »

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий