Умельцы сделали машине колесо из БУМАГИ. И она на нем едет! - «Автоновости» » Авто Новости Дня

Умельцы сделали машине колесо из БУМАГИ. И она на нем едет! - «Автоновости»


Умельцы сделали машине колесо из БУМАГИ. И она на нем едет! - «Автоновости»

Фото:
Shutterstock

Умельцы сделали машине колесо из БУМАГИ. И она на нем едет!

И вновь безумству авторов YouTube-канала "Гараж 54" поем мы безумно восторженную песню! Это те самые, которые однажды завели легковушку, пролежавшую в воде полгода, а другой машине залили в салон тонны бетона во имя науки и мира во всем мире. На этот раз умельцы совершили то, что не под силу Архимеду, Парацельсу, академику Лысенке, журналисту Бабченко и хоккеисту Овечкину, вместе взятым. А именно: они залудили автомобилю колесо из бумаги!

На него ушло всего-то 10 тысяч листов формата А4 (энтузиазм и выдумка этих парней не поддается исчислению). Бумажный кругляш пришел на смену резиновому, железному коню скомандовали "Н-но-о-о!" — и!.. Что "и"? Смотри видео! Там все расписано в деталях, особенно процесс производства.


Так что теперь все, что нужно в дороге на случай замены колеса - несколько десятков пачек бумаги формата A-4. А запаску можете выбросить в пропасть.


Фото: Shutterstock Умельцы сделали машине колесо из БУМАГИ. И она на нем едет! И вновь безумству авторов YouTube-канала

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий