Первый Lamborghini для дрифта - «Автоновости» » Авто Новости Дня

Первый Lamborghini для дрифта - «Автоновости»



Первый Lamborghini для дрифта - «Автоновости»

Компания Lamborghini представила первый автомобиль, который будет специализирован на проведении дрифта. Им будет являться Lamborghini Murcielago, под капотом которого располагается мотор с мощностью в 650 лошадиных сил. И именно по этой причине, так как автомобиль является первенцем в данном направлении, на нем отображается логотип с надписью Monster Energy.
По сути, этот автомобиль является самым обычным Lamborghini Murcielago, но который очень сильно доработан, модифицирован и усовершенствован. Кроме всего прочего у него имеется большое количество разнообразных апгрейдов. В конце текущего месяца автомобиль выедет на трассу при проведении турнира Tokyo Drift. А за рулем такого красавца будет находиться японский пилот Дайго Сайто. Для участия в соревнованиях автомобиль готовила компания Liberty Walk. Всего было потрачено около семи месяцев, чтобы появился такой доработанный Lamborghini Murcielago. Но у автомобиля теперь нет полного привода, а у него имеется задний. Но двигатель сохранился в том же виде.
Дополнительно у автомобиля появился каркас безопасности, дрифт-апдейты шасси, спартанский салон. В общем, теперь автомобиль полностью готов для дрифта и есть вероятность того, что автомобиль будет показывать достойные результаты.

Компания Lamborghini представила первый автомобиль, который будет специализирован на проведении дрифта. Им будет являться Lamborghini Murcielago, под капотом которого располагается мотор с мощностью в 650 лошадиных сил. И именно по этой причине, так как автомобиль является первенцем в данном направлении, на нем отображается логотип с надписью Monster Energy. По сути, этот автомобиль является самым обычным Lamborghini Murcielago, но который очень сильно доработан, модифицирован и усовершенствован. Кроме всего прочего у него имеется большое количество разнообразных апгрейдов. В конце текущего месяца автомобиль выедет на трассу при проведении турнира Tokyo Drift. А за рулем такого красавца будет находиться японский пилот Дайго Сайто. Для участия в соревнованиях автомобиль готовила компания Liberty Walk. Всего было потрачено около семи месяцев, чтобы появился такой доработанный Lamborghini Murcielago. Но у автомобиля теперь нет полного привода, а у него имеется задний. Но двигатель сохранился в том же виде. Дополнительно у автомобиля появился каркас безопасности, дрифт-апдейты шасси, спартанский салон. В общем, теперь автомобиль полностью готов для дрифта и есть вероятность того, что автомобиль будет показывать достойные результаты.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий