В Петербурге столкнулись "скорая" с пациентом и эвакуатор - «Автоновости»

Moscow-Live.ru
В Невском районе Петербурга в ДТП попала "скорая", сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП - Санкт-Петербург".
У дома 33 по Народной улице в сторону Володарского моста столкнулись эвакуатор и машина скорой помощи. ДТП произошло около 5 часов вечера в среду. Как пишет очевидец Владимир, "скорая" ехала прямо с "сигналкой", а эвакуаторщик решил развернуться.
"Пробка будет такая, что мама не горюй!!!! Только что оттуда. Прям на глазах шлепнулись. Объезд по трамвайным путям, заняли все 3 полосы. Еще и мужик внутри скорой сидит. Видимо, его везли", - пишет участник группы Антоша.
По словам очевидцев, на место подъехали еще две "скорые", возможно, есть пострадавшие. Пробка на Народной улице в обе стороны, пишет "Водитель Петербурга".
"Скорая" ехала с вызова. В салоне находилась пожилая женщина", - уточняет другой участник группы.
По предварительной информации, имеется двое пострадавших.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

