BAIC привезет в Россию седан на платформе Saab - «Автоновости» » Авто Новости Дня

BAIC привезет в Россию седан на платформе Saab - «Автоновости»


Китайский концерн BAIC, представленный в России грузовыми автомобилями BAW и Foton, собирается вывести на российский рынок свои легковые модели, передают «Автовести».



Первым легковым автомобилем BAIC в России станет седан С-класса Senova D50. Модель уже получила на нашем рынке одобрение типа транспортного средства.



В основе Senova D50 лежит платформа Saab 9-3, приобретенная китайцами в 2009 году. Габаритная длина модели составляет 4582 миллиметра, а размер колесной базы – 2650 миллиметров.





Салон Senova D50
Фото: BAIC



«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

Китайский концерн BAIC, представленный в России грузовыми автомобилями BAW и Foton, собирается вывести на российский рынок свои легковые модели, передают «Автовести». Первым легковым автомобилем BAIC в России станет седан С-класса Senova D50. Модель уже получила на нашем рынке одобрение типа транспортного средства. В основе Senova D50 лежит платформа Saab 9-3, приобретенная китайцами в 2009 году. Габаритная длина модели составляет 4582 миллиметра, а размер колесной базы – 2650 миллиметров. Салон Senova D50 Фото: BAIC « Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto- Dny . Ru »

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий