LADA Vesta находится на финальной стадии испытаний - «Автоновости»
Работы по осуществлению испытаний LADA Vesta подошли к финальной стадии. Заключительные тесты предназначаются для внесения небольших изменений в конструкцию средства передвижения, которые не касаются основных элементов – деталей кузова и силовых установок.
Следующим шагом на «АвтоВАЗе» станет сборка предсерийных экземпляров LADA Vesta. Начало серийного выпуска четырехдверки намечено на 25 сентября. Как сообщает производитель, работы проходят по графику, без отставания и опережения его. Напомним, седан будет сходить с конвейера Ижевского автомобильного завода.
Моторный ряд новой отечественной четырехверки будет представлен тремя агрегатами рабочим объемом 1,6 литра. Производительность двигателей будет составлять 87, 106, а также 114 «лошадок». Вариантов трансмиссии также будет три – это может быть пятидиапазонная «механика», роботизированная КПП или же вариатор. После появления LADA Vesta в кузове «седан» россиянам предложат универсал, крос-версию и хэтчбек в пятидверном кузове.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

