В Сети досрочно рассекретили новый Toyota Prius - «Автоновости» » Авто Новости Дня

В Сети досрочно рассекретили новый Toyota Prius - «Автоновости»


Есть первые картинки и техподробности
В Сети досрочно рассекретили новый Toyota Prius - «Автоновости»
Нашим тайваньским коллегам из Autonet удалось раздобыть первые изображения новенького Toyota Prius и, вместе с тем, всяческие техподробности. Ожидается, что продажи гибрида четвертого поколения стартуют только в следующем году, но знакомиться можно начинать уже сейчас.Судя по качеству картинок, мы имеем дело со сканами изображений из какой-либо брошюры. В любом случае, машин тут две и различий между ними хватает. Первая, то есть синяя, – это плагин-гибридный вариант “Приуса”, тогда как вторая , выполненная в стиле водородомобиля Mirai, представляет собой обычную гибридную модификацию. Последняя, к слову, должна заполучить и салон в духе Mirai (фотонапоминалку ищем ниже). Что, надо сказать, звучит интересно.
«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

Есть первые картинки и техподробности Нашим тайваньским коллегам из Autonet удалось раздобыть первые изображения новенького Toyota Prius и, вместе с тем, всяческие техподробности. Ожидается, что продажи гибрида четвертого поколения стартуют только в следующем году, но знакомиться можно начинать уже сейчас.Судя по качеству картинок, мы имеем дело со сканами изображений из какой-либо брошюры. В любом случае, машин тут две и различий между ними хватает. Первая, то есть синяя, – это плагин-гибридный вариант “Приуса”, тогда как вторая выполненная в стиле водородомобиля Mirai, представляет собой обычную гибридную модификацию. Последняя, к слову, должна заполучить и салон в духе Mirai (фотонапоминалку ищем ниже). Что, надо сказать, звучит интересно. « Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto- Dny . Ru »

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий