Рамзан Кадыров получил новые водительские права - «Авто - Новости»

Отныне глава Чечни может управлять транспортом практически всех категорий.
Глава Чечни Рамзан Кадыров получил водительские права на все категории транспорта. Об этом он рассказал в своих аккаунтах в нескольких соцсетях.
«Я стал обладателем нового водительского удостоверения! Это большое событие. Теперь имею право управлять всеми категориями транспорта. По этому случаю организовали велопробег. Оказывается, и наш муфтий Салах Межиев очень любит велосипед. Он продемонстрировал прекрасные способности!», - написал Кадыров, снабдив сообщение небольшим видеороликом и фото.
В кадрах и на снимке видно, что водительское удостоверение Кадырова дает доступ к управлению транспортными средствами категорий A, A1, B, B1, C, C1, D, D1, BE, CE, C1E, DE, D1E и М. Единственные категории, которые пока не открыты у главы Чечни – Tm и Tb, – дающие право управлять трамваем и троллейбусом соответственно.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

