Audi показала тизеры нового седана и универсала A4 - «Авто - Новости»

Audi объявила о планах сделать мировую премьеру своей новой премиум компактной модели 29 июня. На основе того, что мы видели на многочисленных шпионских снимках, автомобиль увеличиться в размерах. Это имеет смысл, с учетом того, что Ауди есхочет создать разрыв между седанами A3 и A4 нового поколения.
Новая А4 на самом деле будет легче, чем с предыдущая модель в качестве платформы MLB Evo обеспечит значительную потерю веса до 100 кг. Верхние спецификации модели будут получать полные светодиодные адаптивные фары, задние LED фонари (возможно с динамическими сигналами поворота) и полностью цифровую панель приборов, как на Q7 и TT.
Audi уже объявила о планах предложить недавно разработанный четырехцилиндровый, 2,0-литровый TFSI двигатель, который будет развивать 190 л.с. (140 кВт) и 320 Нм крутящего момента. Оборудованный этим двигателем, новый A4 будет иметь расход топлива меньше, чем 5 литров / 100 км.
Публичный дебют намечен в сентябре на Франкфуртском автосалоне.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

