Mercedes-Benz SLC 450 AMG Sport впервые замечен фотошпионами на дорогах Европы - «Автоновости»
Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz приступил к дорожным испытаниям модели SLC 450 AMG Sport, о чем свидетельствую шпионские фотографии замаскированной новинки на дорогах Европы. Премьера автомобиля намечена на сентябрь текущего года в рамках автомобильного мероприятия во Франкфурте. На автомобильном рынке машина появится в марте будущего года.
По слухам, Mercedes-Benz SLC 450 AMG Sport будет приводиться в движение шестицилиндровым V-образным мотором в двумя турбинами. Бензиновый силовой агрегат объемом 3,0 литра способен производить мощность равную 367 «кобылам» при максимальном моменте в 517 ньютон/метр. В тандеме с движком может трудиться семискоростная автоматическая КПП. С места до сотни км/час машина способна разогнаться немногим больше, чем за 4 сек.
Глядя на шпионские фотоснимки, внешне новая модель стала несколько агрессивнее, чем стандартная SLC – появились иные бамперы, увеличенные колеса, более крупный воздухозаборник, пересмотренная радиаторная решетка, а также новая выхлопная система.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

