«АвтоВАЗ» до конца мая предлагает купить Lada Granta, Largus и 4х4 со скидками - «Автоновости»
«АвтоВАЗ» предлагает приобрести отдельные модели Lada по сниженным ценам. Специальное предложение предполагает скидки до 30 000 рублей и действует до конца текущего месяца. В акции участвуют лифтбэк Lada Granta, универсал Largus и вседорожник 4×4.
Напомним, производитель уже предлагал приобрести модели Largus, Kalina и 4×4 по сниженным ценам - акция длилась до 31 мая текущего года. Стоит полагать, что продление акции сможет улучшить продажи отечественного автогиганта на российском рынке.
Таким образом, до конца текущего месяца Lada Largus можно купить по цене от 427000 рублей – коммерческая версия, от 449000 рублей – пятиместный вариант, 519000 рублей – семиместное исполнение. Лифтбэк Granta предлагается по цене от 328000 рублей, а вседорожник 4×4 – от 385000 рублей. Стоит отметить, что в предложении не участвуют модификации Largus Cross и 4×4 Urban. Как считают специалисты, производитель пересмотрел некоторые цены благодаря укреплению курса отечественной валюты в мае 2015 года.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

