Toyota поддержит профессионалов конкурса WorldSkills Kazan - «Автоновости» » Авто Новости Дня
От LADA до PORSCHE: «Дочка» АВТОВАЗа займётся сервисом всех марок и моделей под брендом LECAR - «LADA»
АО «ЛАДА Имидж» уже открыла первые 3 мультибрендовые сервисные станции. Что предложит своим клиентам новый бренд выяснял наш корреспондент на официальном открытии в Тольятти. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб АО «ЛАДА Имидж», дочерняя компания
LADA Vesta NG старт производства: прямой репортаж из Тольятти - «LADA»
Официальный Лада Клуб ведет прямой репортаж со старта производства новой LADA Vesta NG. Новость дополняется... Павел Атрощенко Фото: Официальный Лада Клуб ...[/b]
АВТОВАЗ начал промышленное производство LADA Vesta нового поколения - «LADA»
3 марта 2023 года на производственной площадке АВТОВАЗа в Тольятти начался выпуск автомобилей LADA Vesta нового поколения. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб LADA Vesta
В Ижевске началось производство опытной партии LADA e-Largus - «LADA»
15 декабря 2023 года на производственной площадке LADA-Ижевск прошел рабочий визит Президента АО «АВТОВАЗ» Максима Соколова и Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова. Поводом для встречи стало организованное здесь производство опытной партии LADA

Toyota поддержит профессионалов конкурса WorldSkills Kazan - «Автоновости»


Тойота стала главным партнером компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 45-го чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills 2019
Toyota поддержит профессионалов конкурса WorldSkills Kazan - «Автоновости»

Тойота окажет партнерскую поддержку чемпионату мира по профессиональному мастерству WorldSkills 2019, который впервые за 70 лет своего существования будет проводиться в России. Чемпионат будет проходить с 22 по 27 августа в Казани и соберет 1300 молодых профессионалов из 63 стран и более 250 тысяч гостей, включая первых лиц страны.

Компания Тойота обеспечит рабочие станции компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 12 двигателями, 12 автомобилями и более 2000 единиц различных запасных частей и комплектующих, а представители официальных дилеров Тойота окажут техническую поддержку в ряде автомобильных дисциплин.

Чтобы показать свое мастерство и добиться успеха в соревнованиях, всем 36 участникам WorldSkills Kazan 2019 в авторемонтных дисциплинах предстоит продемонстрировать глубокое понимание конструктивно-технических особенностей автомобилей, знание ассортимента запасных частей, материалов и оборудования и умение работать быстро и эффективно, не отступая от высоких стандартов. На чемпионате в Казани автомобили и компоненты Toyota будут использоваться для определения лучших автомастеров, для чего в продукцию японской марки, славящуюся своей высочайшей надежностью и качеством, организаторами специально будут внесены недостатки.


В двигателях, предоставленных Тойота, будут созданы различные неисправности, включая нестандартные, которые затем будут устраняться участниками чемпионата. Технические специалисты официального дилера Тойота в Казани, компании «ТрансТехСервис», тщательно проследят за качеством выполненной работы, при обнаружении недоработок сообщат, где были допущены ошибки, и продемонстрируют корректный подход к ремонту.

Для соревнований в сфере диагностики на автомобилях Toyota качественные оригинальные запасные части будут заменены на дефектные. Участникам предстоит проявить свое мастерство в обнаружении поломок, неисправностей или следов некорректной эксплуатации. В категории «Кузовной ремонт» в качестве судей выступят представители одного из крупнейших партнеров Тойота в России — дилерского холдинга Business Car, который направит на чемпионат собственных специалистов.

Тойота разделяет ценности высочайшего профессионального мастерства и безупречного качества работы, которые олицетворяет WorldSkills как крупнейшее глобальное соревнование в данной сфере. Компания уже много лет оказывает поддержку национальным чемпионатам WorldSkills в США и Японии. Как и WorldSkills, Тойота видит свою миссию в популяризации рабочих специальностей и развитии профессиональных навыков для формирования высоких стандартов профессионализма и прогресса автомобильной индустрии.

Тойота создала уникальную среди автопроизводителей систему обучения и подготовки сервисных специалистов. Система представляет собой не просто инструктаж по технологии сервиса, а всестороннее профессиональное развитие — от базового уровня до продвинутого. Также для повышения профессиональных стандартов Тойота регулярно проводит собственные соревнования среди сотрудников дилерских центров по всему миру, в том числе и в России, где состоялось уже 12 национальных конкурсов профессионального мастерства.

Российская сборная автомастеров на WorldSkills уже на протяжении многих лет пользуется преимуществами системы обучения Тойота: с 2014 года в рамках сотрудничества с Академией Business Car, а с 2018-го — на базе учебного центра ООО «Тойота Мотор». В 2018 году специалисты учебного центра ООО «Тойота Мотор» провели многоуровневый четырехнедельный тренинг в полном соответствии с высочайшими стандартами подготовки сервисных специалистов, позволяющий досконально изучить опыт и подходы марки к обслуживанию и ремонту автомобилей. Несмотря на молодой возраст, сборная продемонстрировала впечатляющий уровень мастерства — глубокие теоретические знания и высокие практические навыки.

Превосходство Тойота в сфере сервисного обслуживания подтверждено неизменным лидерством бренда в отраслевых рейтингах. Согласно данным исследований холдинга «Ромир» в 2018 году, дилерские центры Тойота заслужили самые позитивные оценки клиентов и наивысший индекс лояльности среди всех марок — 86 %. Подавляющее большинство, 91 % респондентов, заявили, что порекомендовали бы дилеров Тойота для приобретения нового автомобиля. Сервисные центры Тойота также были признаны лучшими на рынке с индексом лояльности 89 %, что на 21 % выше результата ближайшего конкурента. Помимо этого, бренд отмечен наградой «Доверие потребителей» в категории «Лучшая дилерская сеть» в рамках премии «Автодилер года».

Татьяна Халявская, директор по маркетингу ООО «Тойота Мотор» в России: «Развитие современного высокотехнологичного общества, к которому стремится Тойота, невозможно без профессионального роста технических специалистов. Нашей поддержкой чемпионата WorldSkills мы вносим вклад в популяризацию технических специальностей в России в целом и подчеркиваем важность подготовки и развития специалистов по обслуживанию и ремонту автомобилей. Именно профессионализм и мастерство специалистов во многом обеспечивают долговременное качество и надежность автомобилей Toyota и высокий уровень удовлетворенности наших клиентов».

Александр Амири, директор по работе с партнерами и спонсорами WorldSkills International: «Сотрудничество c ООО «Тойота Мотор» позволяет нам привнести в чемпионат WorldSkills самую актуальную экспертизу и высочайшие профессиональные стандарты крупнейшего мирового автопроизводителя. WorldSkills, как и Тойота, верит в важность неустанного совершенствования профессиональных навыков для развития индустрии и всего общества. Мы очень ценим партнерство с компанией Тойота».


Тойота стала главным партнером компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 45-го чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills 2019 Тойота окажет партнерскую поддержку чемпионату мира по профессиональному мастерству WorldSkills 2019, который впервые за 70 лет своего существования будет проводиться в России. Чемпионат будет проходить с 22 по 27 августа в Казани и соберет 1300 молодых профессионалов из 63 стран и более 250 тысяч гостей, включая первых лиц страны. Компания Тойота обеспечит рабочие станции компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 12 двигателями, 12 автомобилями и более 2000 единиц различных запасных частей и комплектующих, а представители официальных дилеров Тойота окажут техническую поддержку в ряде автомобильных дисциплин. Чтобы показать свое мастерство и добиться успеха в соревнованиях, всем 36 участникам WorldSkills Kazan 2019 в авторемонтных дисциплинах предстоит продемонстрировать глубокое понимание конструктивно-технических особенностей автомобилей, знание ассортимента запасных частей, материалов и оборудования и умение работать быстро и эффективно, не отступая от высоких стандартов. На чемпионате в Казани автомобили и компоненты Toyota будут использоваться для определения лучших автомастеров, для чего в продукцию японской марки, славящуюся своей высочайшей надежностью и качеством, организаторами специально будут внесены недостатки. В двигателях, предоставленных Тойота, будут созданы различные неисправности, включая нестандартные, которые затем будут устраняться участниками чемпионата. Технические специалисты официального дилера Тойота в Казани, компании «ТрансТехСервис», тщательно проследят за качеством выполненной работы, при обнаружении недоработок сообщат, где были допущены ошибки, и продемонстрируют корректный подход к ремонту. Для соревнований в сфере диагностики на автомобилях Toyota качественные оригинальные запасные части будут заменены на дефектные. Участникам предстоит проявить свое мастерство в обнаружении поломок, неисправностей или следов некорректной эксплуатации. В категории «Кузовной ремонт» в качестве судей выступят представители одного из крупнейших партнеров Тойота в России — дилерского холдинга Business Car, который направит на чемпионат собственных специалистов. Тойота разделяет ценности высочайшего профессионального мастерства и безупречного качества работы, которые олицетворяет WorldSkills как крупнейшее глобальное соревнование в данной сфере. Компания уже много лет оказывает поддержку национальным чемпионатам WorldSkills в США и Японии. Как и WorldSkills, Тойота видит свою миссию в популяризации рабочих специальностей и развитии профессиональных навыков для формирования высоких стандартов профессионализма и прогресса автомобильной индустрии. Тойота создала уникальную среди автопроизводителей систему обучения и подготовки сервисных специалистов. Система представляет собой не просто инструктаж по технологии сервиса, а всестороннее профессиональное развитие — от базового уровня до продвинутого. Также для повышения профессиональных стандартов Тойота регулярно проводит собственные соревнования среди сотрудников дилерских центров по всему миру, в том числе и в России, где состоялось уже 12 национальных конкурсов профессионального мастерства. Российская сборная автомастеров на WorldSkills уже на протяжении многих лет пользуется преимуществами системы обучения Тойота: с 2014 года в рамках сотрудничества с Академией Business Car, а с 2018-го — на базе учебного центра ООО «Тойота Мотор». В 2018 году специалисты учебного центра ООО «Тойота Мотор» провели многоуровневый четырехнедельный тренинг в полном соответствии с высочайшими стандартами подготовки сервисных специалистов, позволяющий досконально изучить опыт и подходы марки к обслуживанию и ремонту автомобилей. Несмотря на молодой возраст, сборная продемонстрировала впечатляющий уровень мастерства — глубокие теоретические знания и высокие практические навыки. Превосходство Тойота в сфере сервисного обслуживания подтверждено неизменным лидерством бренда в отраслевых рейтингах. Согласно данным исследований холдинга «Ромир» в 2018 году, дилерские центры Тойота заслужили самые позитивные оценки клиентов и наивысший индекс лояльности среди всех марок — 86 %. Подавляющее большинство, 91 % респондентов, заявили, что порекомендовали бы дилеров Тойота для приобретения нового автомобиля. Сервисные центры Тойота также были признаны лучшими на рынке с индексом лояльности 89 %, что на 21 % выше результата ближайшего конкурента. Помимо этого, бренд отмечен наградой «Доверие потребителей» в категории «Лучшая дилерская сеть» в рамках премии «Автодилер года». Татьяна Халявская, директор по маркетингу ООО «Тойота Мотор» в России: «Развитие современного высокотехнологичного общества, к которому стремится Тойота, невозможно без профессионального роста технических специалистов. Нашей поддержкой чемпионата WorldSkills мы вносим вклад в популяризацию технических специальностей в России в целом и подчеркиваем важность подготовки и развития специалистов по обслуживанию и ремонту автомобилей. Именно профессионализм и мастерство специалистов во многом обеспечивают долговременное качество и надежность автомобилей Toyota и высокий уровень удовлетворенности наших клиентов». Александр Амири, директор по работе с партнерами и спонсорами WorldSkills International: «Сотрудничество c ООО «Тойота Мотор» позволяет нам привнести в чемпионат WorldSkills самую актуальную экспертизу и высочайшие профессиональные стандарты крупнейшего мирового автопроизводителя. WorldSkills, как и Тойота, верит в важность неустанного совершенствования профессиональных навыков для развития индустрии и всего общества. Мы очень ценим партнерство с компанией Тойота».

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
02.03.24
АВТОВАЗ начал промышленное производство LADA Vesta нового поколения - «LADA»
3 марта 2023 года на производственной площадке АВТОВАЗа в Тольятти начался выпуск автомобилей LADA Vesta нового поколения. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб LADA Vesta...
0 563
01.02.24
В Ижевске началось производство опытной партии LADA e-Largus - «LADA»
15 декабря 2023 года на производственной площадке LADA-Ижевск прошел рабочий визит Президента АО «АВТОВАЗ» Максима Соколова и Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова. Поводом для встречи стало организованное здесь производство опытной партии LADA e-Largus –...
0 1 018
26.01.24
АВТОВАЗ подвел итоги 2023 года - «LADA»
Сегодня проходит итоговая пресс-конференция АВТОВАЗа, где присутсвует главный редактор Официального Лада Клуба Павел Атрощенко. Мы ведем прямой репортаж с мероприятия. Павел Атрощенко Фото: Официальный Лада Клуб АВТОВАЗ не планирует поднимать цены на свои автомобили в...
0 784
26.01.24
ПОБЕДА ВЛАДИМИРА ШЕШЕНИНА С ПРЕИМУЩЕСТВОМ В 1 ТЫСЯЧНУЮ СЕКУНДЫ! - «LADA»
Новый гоночный сезон в России официально открыт! На ледовой трассе полигона АО «АВТОВАЗ» в пригороде Тольятти состоялась 26 по счету Гонка Чемпионов. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб В споре 16 лучших гонщиков страны за трофей «Серебряная ладья» победу...
0 881
16.01.24
Комфортабельный транспорт для пассажирских перевозок
Городская жизнь требует эффективной транспортной системы. Чтобы добраться до офиса, учебы или встреч, мы полагаемся на общественный транспорт. В Москве он развит хорошо, но для путешествий большими группами часто приходится брать автобус в аренду. Это влияет на...
0 726
21.12.23
"Китайскую" LADA X-cross 5 показали дилерам - «LADA»
Бывший завод Ниссана, символически перейдя федеральному институту НАМИ, затем стал собственностью АВТОВАЗа, чтобы начать выпуск китайских моделей классов C и D - делится информацией телеканал Авто Плюс. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб Ранее глава...
0 1 007


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика