Ремонт дорог в Томске будут проводить после восстановления инженерных сетей - «Автоновости» » Авто Новости Дня

Ремонт дорог в Томске будут проводить после восстановления инженерных сетей - «Автоновости»


Ремонт дорог в Томске будут проводить после восстановления инженерных сетей - «Автоновости»

При организации работ по ремонту дорог в Томске будут учитывать необходимость восстановления инженерных сетей. Как сообщает пресс-служба мэрии, об этом в рамках заседания комиссии по подготовке города к работе в отопительный период 2015-2016 годов доложили представители ресурсоснабжающих организаций.
Как отметил представитель ОАО «ТомскРТС» Владимир Бондарюк, этот вопрос уже проработан с департаментом городского хозяйства и управлением дорожной деятельности, благоустройства и транспорта.
«В соответствии с поручением мэра Томска Ивана Кляйна нами уже намечены сроки и те основные участки тепломагистралей, которые пересекаются с проведением работ по дорожному ремонту, и где планируется 100%-ное восстановление асфальтобетонного покрытия. Все это сделано для того, чтобы избежать повторных раскопок в дальнейшем», — подчеркнул Владимир Бондарюк.
Начальник управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта Александр Луценко сообщил, что сегодня в Томске наблюдается положительная динамика восстановления дорожного полотна после проведения раскопок: за период с 1 по 13 мая было восстановлено 50 раскопок из 51 проведенной.


При организации работ по ремонту дорог в Томске будут учитывать необходимость восстановления инженерных сетей. Как сообщает пресс-служба мэрии, об этом в рамках заседания комиссии по подготовке города к работе в отопительный период 2015-2016 годов доложили представители ресурсоснабжающих организаций. Как отметил представитель ОАО «ТомскРТС» Владимир Бондарюк, этот вопрос уже проработан с департаментом городского хозяйства и управлением дорожной деятельности, благоустройства и транспорта. «В соответствии с поручением мэра Томска Ивана Кляйна нами уже намечены сроки и те основные участки тепломагистралей, которые пересекаются с проведением работ по дорожному ремонту, и где планируется 100%-ное восстановление асфальтобетонного покрытия. Все это сделано для того, чтобы избежать повторных раскопок в дальнейшем», — подчеркнул Владимир Бондарюк. Начальник управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта Александр Луценко сообщил, что сегодня в Томске наблюдается положительная динамика восстановления дорожного полотна после проведения раскопок: за период с 1 по 13 мая было восстановлено 50 раскопок из 51 проведенной.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий