Владельцы Chevrolet Corvette Z06 подали в суд на GM - «Автоновости»

Global Look Press
Владельцы спорткаров Chevrolet Corvette Z06 подали судебные иски к американскому концерну General Motors, обвинив автопроизводителя в том, что характеристики этой машины не соответствуют заявленным, сообщает "Коммерсант".
Сразу несколько юридических компаний представляют интересы владельцев этого спорткара, которые столкнулись с тем, что после 15 минут заездов по гоночной трассе машина переходит в аварийный режим и резко сбрасывает скорость, что может привести к опасной ситуации.
По словам юристов, у этого спорткара есть проблема, связанная с недостаточной эффективностью системы охлаждения, при этом дефект является конструктивным недостатком и не устраняется в рамках гарантийных обязательств производителя, пишет издание.
Вместе с тем исковые требования владельцев Chevrolet Corvette Z06 к GM адвокаты пока не уточняют, отмечается в публикации.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

