Подняться на Nissan GT-R в базовый лагерь Эвереста. Сделано! - «Автоновости» » Авто Новости Дня

Подняться на Nissan GT-R в базовый лагерь Эвереста. Сделано! - «Автоновости»


Nissan GT-R стал первым суперкаром в мире, которому удалось подняться на высоту 5200 метров над уровнем моря. Свой отчет и фотографии поездки до базового лагеря Эвереста опубликовал в facebook сингапурец Ка Чуан Хунг.

Путешествие, на планирование и подготовку которого ушло 18 месяцев, началось в первых числах октября в Сингапуре. В понедельник, 24 октября, Хунг достиг Северного лагеря высочайшей в мире вершины, где сделал ряд фотографий в качестве доказательства.


Подняться на Nissan GT-R в базовый лагерь Эвереста. Сделано! - «Автоновости»




Путешественник не уточнил, как именно он модернизировал суперкар, однако на снимках видно, что GT-R имеет увеличенный дорожный просвет и усиленный передний бампер.






На данный момент Хунг уже отправился к себе домой. Он доберется до Сингапура в ноябре, проехав Китай, Таиланд и Малайзию.











Nissan GT-R стал первым суперкаром в мире, которому удалось подняться на высоту 5200 метров над уровнем моря. Свой отчет и фотографии поездки до базового лагеря Эвереста опубликовал в facebook сингапурец Ка Чуан Хунг. Путешествие, на планирование и подготовку которого ушло 18 месяцев, началось в первых числах октября в Сингапуре. В понедельник, 24 октября, Хунг достиг Северного лагеря высочайшей в мире вершины, где сделал ряд фотографий в качестве доказательства. Путешественник не уточнил, как именно он модернизировал суперкар, однако на снимках видно, что GT-R имеет увеличенный дорожный просвет и усиленный передний бампер. На данный момент Хунг уже отправился к себе домой. Он доберется до Сингапура в ноябре, проехав Китай, Таиланд и Малайзию.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий