Новый Hyundai Solaris заметили во время тестов в России - «Автоновости»

Hyundai приступил к дорожным тестам Solaris нового поколения в России. Об этом свидетельствуют фотографии, которые были опубликованы на форуме Solaris Club. На них представлен автомобиль, частично закрытый камуфляжем. Автор снимков указал, что Solaris был замечен в Санкт-Петербурге.
Судя по фотографиям, корейский бренд тестирует модель в одной и топовых комплектаций: с хромированной отделкой на дверях, системой бесключевого доступа и литыми дисками.
В мае Hyundai представил на мотор-шоу в китайском Ченду бюджетный седан Verna нового поколения. На других рынках эта модель продается под названием Accent и Solaris. Внешность седана для России, как это было с нынешним поколением модели, претерпит косметические изменения, но в целом сохранит общую стилистику.
В профиль новинка почти не отличается от предшественника, но при этом автомобиль стал больше. Колесная база увеличилась почти на три сантиметра. Прибавка пришлась на задний диван, где стало больше места для ног пассажиров. Передняя часть Verna выполнена в стиле Elantra нового поколения – здесь массивная решетка радиатора и большая светодиодная оптика.
Hyundai Solaris первого поколения дебютировал на российском рынке в 2010 г., а в 2014-м пережил первый и единственный рестайлинг. Solaris по результатам 2015 г. стал самой востребованной иномаркой России. Автомобиль разошелся тиражом в 115 868 единиц. На текущий момент модель доступна в двух кузовах: седан и пятидверный хэтчбек. Базовый вариант со 107-сильным двигателем и механической трансмиссией без учета скидок обойдется у дилеров минимум в 619 900 рублей.
Не пропустите!




Фото: hyundai-solaris.com
«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.