Джулия встала на поток - «Автоновости» » Авто Новости Дня

Джулия встала на поток - «Автоновости»


Первая Alfa Giulia сошла с конвейера в Италии

Джулия встала на поток - «Автоновости»

Пару дней назад, то есть примерно через год после премьеры и через многие годы ожиданий, седан Alfa Romeo Giulia наконец увидел свет. Изначально Giulia будет предлагаться с турбированным бензиновым двигателем мощностью 200 л.с. и двумя дизельными - 150 и 180 сил.
Бензиновая версия будет доступна с 8-ступенчатой автоматической коробкой, а чуть позже появится и 6-ступенчатая механика. А позже ожидается и 280-сильный бензиновый мотор.
Ждем!

Первая Alfa Giulia сошла с конвейера в Италии Пару дней назад, то есть примерно через год после премьеры и через многие годы ожиданий, седан Alfa Romeo Giulia наконец увидел свет. Изначально Giulia будет предлагаться с турбированным бензиновым двигателем мощностью 200 л.с. и двумя дизельными - 150 и 180 сил. Бензиновая версия будет доступна с 8-ступенчатой автоматической коробкой, а чуть позже появится и 6-ступенчатая механика. А позже ожидается и 280-сильный бензиновый мотор. Ждем!

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий