Классические рэйс-ливреи на новеньких тачках - «Автоновости» » Авто Новости Дня

Классические рэйс-ливреи на новеньких тачках - «Автоновости»


Не пропустите. Местами — очень даже

Классические рэйс-ливреи на новеньких тачках - «Автоновости»

Не знаем, следите ли вы за британской туринговой серией BTCC и помните ли, какие ливреи носили гоночные машины лет 20 назад. В любом случае рекомендуем глянуть на это — умельцы из CarWow приодели новенькие тачки в классические рэйс-костюмчики и прикинули BTCC будущего. Такой чемпионат мы бы точно смотрели.
Все одежки имеют какую-то историю и появились на каждой из фантазийных моделей не просто так. Помашинно расписывать не станем, но кое-каких модников все же выделим персонально. Например, новенькую Alfa Romeo Giulia в духе боевой 155-й и ровненький Volvo V90 в стиле потрясного универсала 850 (кстати, с ним-то в 1994-м “Вольво” и пришла в BTCC).
Меж тем Mercedes-Benz C-Class красуется в одежке AMG 190 E 2.5-16 Evolution II (эта тачка 24 года назад принесла “Мерседесу” первую победу еще в оригинальном DTM), тогда как “четверка” Audi примерила костюм полноприводного рэйсера A4 поколения B5. А в случае с BMW 3-Series авторы отошли от классики в пользу классной раскраски арт-кара M3 GT2 из 2010-го.
В общем, смотрим. Самую-самую машинку можно забрать на десктоп (так и быть, разрешаем).

Не пропустите. Местами — очень даже Не знаем, следите ли вы за британской туринговой серией BTCC и помните ли, какие ливреи носили гоночные машины лет 20 назад. В любом случае рекомендуем глянуть на это — умельцы из CarWow приодели новенькие тачки в классические рэйс-костюмчики и прикинули BTCC будущего. Такой чемпионат мы бы точно смотрели. Все одежки имеют какую-то историю и появились на каждой из фантазийных моделей не просто так. Помашинно расписывать не станем, но кое-каких модников все же выделим персонально. Например, новенькую Alfa Romeo Giulia в духе боевой 155-й и ровненький Volvo V90 в стиле потрясного универсала 850 (кстати, с ним-то в 1994-м “Вольво” и пришла в BTCC). Меж тем Mercedes-Benz C-Class красуется в одежке AMG 190 E 2.5-16 Evolution II (эта тачка 24 года назад принесла “Мерседесу” первую победу еще в оригинальном DTM), тогда как “четверка” Audi примерила костюм полноприводного рэйсера A4 поколения B5. А в случае с BMW 3-Series авторы отошли от классики в пользу классной раскраски арт-кара M3 GT2 из 2010-го. В общем, смотрим. Самую-самую машинку можно забрать на десктоп (так и быть, разрешаем).

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий