Aston Martin зарегистрировал новый товарный знак - «Авто Мир» » Авто Новости Дня

Aston Martin зарегистрировал новый товарный знак - «Авто Мир»


Британский автопроизводитель Aston Martin запатентовал новый товарный знак - Aeroblade.





По данным издания Autoguide, речь не идет о названии для нового автомобиля. Предположительно, такое наименование получит новое заднее аэродинамическое крыло, которое будет устанавливаться на гражданские и гоночные автомобили марки.


Читайте также: Aston Martin опубликовал видео суперкара DB10


Также не исключается, что название Aeroblade получит аэродинамический набор, в который будут входить элементы из углеродного волокна. Новый пакет будет существенно изменять внешность автомобилей и их характеристики.





Британский автопроизводитель Aston Martin запатентовал новый товарный знак - Aeroblade. По данным издания Autoguide, речь не идет о названии для нового автомобиля. Предположительно, такое наименование получит новое заднее аэродинамическое крыло, которое будет устанавливаться на гражданские и гоночные автомобили марки. Читайте также: Aston Martin опубликовал видео суперкара DB10 Также не исключается, что название Aeroblade получит аэродинамический набор, в который будут входить элементы из углеродного волокна. Новый пакет будет существенно изменять внешность автомобилей и их характеристики.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий