Стали известный украинские цены на новый кроссовер Jaguar - «Авто - Новости» » Авто Новости Дня
От LADA до PORSCHE: «Дочка» АВТОВАЗа займётся сервисом всех марок и моделей под брендом LECAR - «LADA»
АО «ЛАДА Имидж» уже открыла первые 3 мультибрендовые сервисные станции. Что предложит своим клиентам новый бренд выяснял наш корреспондент на официальном открытии в Тольятти. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб АО «ЛАДА Имидж», дочерняя компания
LADA Vesta NG старт производства: прямой репортаж из Тольятти - «LADA»
Официальный Лада Клуб ведет прямой репортаж со старта производства новой LADA Vesta NG. Новость дополняется... Павел Атрощенко Фото: Официальный Лада Клуб ...[/b]
АВТОВАЗ начал промышленное производство LADA Vesta нового поколения - «LADA»
3 марта 2023 года на производственной площадке АВТОВАЗа в Тольятти начался выпуск автомобилей LADA Vesta нового поколения. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб LADA Vesta
В Ижевске началось производство опытной партии LADA e-Largus - «LADA»
15 декабря 2023 года на производственной площадке LADA-Ижевск прошел рабочий визит Президента АО «АВТОВАЗ» Максима Соколова и Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова. Поводом для встречи стало организованное здесь производство опытной партии LADA

Стали известный украинские цены на новый кроссовер Jaguar - «Авто - Новости»


Стали известный украинские цены на новый кроссовер Jaguar - «Авто - Новости»

В сентябре 2015 накануне Франкфуртского автосалона был представлен абсолютно новый Jaguar F-PACE - это первый кроссовер Jaguar, который отличается маневренностью, управляемостью и элегантностью, непревзойденной динамикой и практичностью.
Для украинского потребителя Jaguar F-PACE будут представлены в комплектациях Pure, Prestige с 2,0-литровым 180 сильным дизельным двигателем Ingenium, в комплектации S с 3,0-литровым дизелем мощностью 300 л.с., в комплектациях Pure, Prestige, Portfolio и R-Sport с 3,0-литровым бензиновым 340 - сильным V6 Supercharged и в комплектациях S и First Edition с мощным 3,0-литровым бензиновым 380-сильным агрегатом. Все автомобили оснащены системой полного привода и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Конструкция нового F-PACE, разработанная на основе легкой алюминиевой архитектуры Jaguar, сочетает в себе чистоту линий, поверхности и пропорций присущих модели F-TYPE. Заметная решетка радиатора и выразительный капот намекают на мощность. Такие детали, как элегантные светодиодные головные фары, 22-дюймовые колесные диски и короткий передний свес, воплощают в жизнь дизайнерские инновации концепта C-X17.

В совершенно новом F-PACE могут с абсолютным комфортом разместиться пять пассажиров, для которых доступен значительное пространство над головой и для коленей, а объем багажного отделения составляет впечатляющих 650 литров.
Развлекательная система и технологии связи является наиболее прогрессивными в индустрии. Система премиум класса InControl Touch Pro основывается вокруг 10.2-дюймового сенсорного экрана с мощным двухъядерным процессором и жестким диском, который функционирует благодаря ультра быстрой сети Ethernet. Результатом работы является интерфейс с инстинктивным и чрезвычайно быстрым отображением графики. К супер-быстрой точки доступа Wi-Fi можно присоединить одновременно до 8 приборов.
Облегченная алюминиевая архитектура стала идеальной отправной точкой для дизайнеров и конструкторов компании. Автомобиль изначально создавался в виде модульной конструкции, поэтому колеса размещаются именно там, где нужно, обеспечивая соблюдение необходимых пропорций, динамику и практичность.
Колесная база и ширина колеи не имеют аналогов среди других автомобилей Jaguar. Новый F-PACE длиной 4731 мм и с колесной базой 2874 мм имеет обтекаемый профиль и короткий передний свес, типичные для дизайна Jaguar, и отличается чрезвычайно просторным салоном.
Легкая, но прочная конструкция кузова на 80% состоит из алюминия, и является единственной в этом сегменте полностью алюминиевой конструкцией типа «монокок». Дополнительная экономия веса достигается за счет использования композитных материалов для изготовления задних дверей и магния для изготовления таких элементов, как поперечная балка кузова.
Абсолютно новый F-PACE, под скульптурным алюминиевым капотом которого установлен бензиновый двигатель V6 Supercharged (380 л.с.), ускоряется от 0 до 100 км в час всего за 5,5 секунды, после чего достигает верхнего предела скорости 250 км / ч.
Высокая жесткость кузова на скручивание обеспечивает оптимальное функционирование передней подвески со сдвоенным поперечным рычагом и задней подвески Integral Link. Благодаря системе динамического распределения крутящего момента на колесо Torque Vectoring и системе рулевого управления с электроусилителем, совершенно новый F-PACE устанавливает новые стандарты управляемости и плавности хода.
Система полного привода (AWD) с переключением крутящего момента нового F-PACE - самая из систем, разработанных на сегодня компанией Jaguar. В автомобиле встроенная передовая система управления, разработанная специально для системы AWD модели F-TYPE - Intelligent Driveline Dynamics (IDD). В системе IDD сохранено маневренность и управляемость заднего привода, кроме того, она плавно переносит крутящий момент на передние колеса, обеспечивая преимущества дополнительного сцепления на любых поверхностях и в любую погоду.

Функция Adaptive Surface Response (ASR), разработанная на основе отмеченной наградами запатентованной технологии распознавания поверхностей Terrain Response от Land Rover, делает систему AWD еще более эффективной во время езды в экстремальных условиях. Технология ASR, интегрированная в систему Jaguar Drive Control, позволяет идентифицировать тип поверхности и оптимизировать настройки двигателя и коробки передач и системы динамического контроля курсовой устойчивости. Систему ASR, впервые представленной на новом XF, была усовершенствована, и теперь она имеет третий режим, предназначенный для езды по глубокому снегу и гравийном покрытию.
Другая технология мирового уровня, разработанная специально для неблагоприятных дорожных условий, - это система помощи при движении скользкими покрытиями на малой скорости All Surface Progress Control (ASPC). Водителям, которые стремятся достичь тех же результатов, но все же хотят давить на педаль акселератора, пригодится технология Low-Friction Launch (LFL). Эта функция обеспечивает прогрессивные настройки дроссельной заслонки, облегчает управление автомобилем.

Абсолютно новый F-PACE удовлетворяет самым строгим международным стандартам по безопасности и отличается исключительным уровнем защиты пассажиров и пешеходов. Стандарты активной безопасности обеспечиваются благодаря целому ряду передовых систем помощи водителю. Сверхсовременная стереоскопическая камера в основе автоматической системы торможения Autonomous Emergency Braking теперь еще и оборудована детектором пешеходов - первый в автомобилях Jaguar. Стереоскопическая камера, помимо прочего, поддерживает система предупреждения о смене полосы движения Lane Departure Warning, система удержания полосы движения Lane Keep Assist, распознавания дорожных знаков Traffic Sign Recognition, а также интеллектуальную систему ограничения движения и контроля состояния водителя.
Таковы основные данные, как скорость автомобиля и пределы скорости, могут выводиться непосредственно на лазерный дисплей на лобовом стекле на уровне глаз водителя. На высоко контрастном цветном дисплее можно отображать настройки круиз-контроля и указания системы навигации.
По сравнению с традиционными системами, система с лазерной технологией меньше размером и весом, а изображение сохраняет четкость даже при ярком свете.
В новом F-PACE состоялся мировой дебют технологии Jaguar Activity Key. Водонепроницаемый, противоударный браслет со встроенным передатчиком, первый в своем сегменте, пригодится людям, которые ведут активный образ жизни, так как с ним брелок с ключом может оставаться в автомобиле - очень удобная возможность, если Вы планируете заняться серфингом или каякингом.
Закрывая Ваш F-PACE с помощью браслета Activity Key, Вы выключите ключи, которые остались внутри авто.
Абсолютно новый F-PACE изготавливается на заводе Jaguar Land Rover в Солихалле вместе со спортивным седаном Jaguar XE.

В сентябре 2015 накануне Франкфуртского автосалона был представлен абсолютно новый Jaguar F-PACE - это первый кроссовер Jaguar, который отличается маневренностью, управляемостью и элегантностью, непревзойденной динамикой и практичностью. Для украинского потребителя Jaguar F-PACE будут представлены в комплектациях Pure, Prestige с 2,0-литровым 180 сильным дизельным двигателем Ingenium, в комплектации S с 3,0-литровым дизелем мощностью 300 л.с., в комплектациях Pure, Prestige, Portfolio и R-Sport с 3,0-литровым бензиновым 340 - сильным V6 Supercharged и в комплектациях S и First Edition с мощным 3,0-литровым бензиновым 380-сильным агрегатом. Все автомобили оснащены системой полного привода и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Конструкция нового F-PACE, разработанная на основе легкой алюминиевой архитектуры Jaguar, сочетает в себе чистоту линий, поверхности и пропорций присущих модели F-TYPE. Заметная решетка радиатора и выразительный капот намекают на мощность. Такие детали, как элегантные светодиодные головные фары, 22-дюймовые колесные диски и короткий передний свес, воплощают в жизнь дизайнерские инновации концепта C-X17. В совершенно новом F-PACE могут с абсолютным комфортом разместиться пять пассажиров, для которых доступен значительное пространство над головой и для коленей, а объем багажного отделения составляет впечатляющих 650 литров. Развлекательная система и технологии связи является наиболее прогрессивными в индустрии. Система премиум класса InControl Touch Pro основывается вокруг 10.2-дюймового сенсорного экрана с мощным двухъядерным процессором и жестким диском, который функционирует благодаря ультра быстрой сети Ethernet. Результатом работы является интерфейс с инстинктивным и чрезвычайно быстрым отображением графики. К супер-быстрой точки доступа Wi-Fi можно присоединить одновременно до 8 приборов. Облегченная алюминиевая архитектура стала идеальной отправной точкой для дизайнеров и конструкторов компании. Автомобиль изначально создавался в виде модульной конструкции, поэтому колеса размещаются именно там, где нужно, обеспечивая соблюдение необходимых пропорций, динамику и практичность. Колесная база и ширина колеи не имеют аналогов среди других автомобилей Jaguar. Новый F-PACE длиной 4731 мм и с колесной базой 2874 мм имеет обтекаемый профиль и короткий передний свес, типичные для дизайна Jaguar, и отличается чрезвычайно просторным салоном. Легкая, но прочная конструкция кузова на 80% состоит из алюминия, и является единственной в этом сегменте полностью алюминиевой конструкцией типа «монокок». Дополнительная экономия веса достигается за счет использования композитных материалов для изготовления задних дверей и магния для изготовления таких элементов, как поперечная балка кузова. Абсолютно новый F-PACE, под скульптурным алюминиевым капотом которого установлен бензиновый двигатель V6 Supercharged (380 л.с.), ускоряется от 0 до 100 км в час всего за 5,5 секунды, после чего достигает верхнего предела скорости 250 км / ч. Высокая жесткость кузова на скручивание обеспечивает оптимальное функционирование передней подвески со сдвоенным поперечным рычагом и задней подвески Integral Link. Благодаря системе динамического распределения крутящего момента на колесо Torque Vectoring и системе рулевого управления с электроусилителем, совершенно новый F-PACE устанавливает новые стандарты управляемости и плавности хода. Система полного привода (AWD) с переключением крутящего момента нового F-PACE - самая из систем, разработанных на сегодня компанией Jaguar. В автомобиле встроенная передовая система управления, разработанная специально для системы AWD модели F-TYPE - Intelligent Driveline Dynamics (IDD). В системе IDD сохранено маневренность и управляемость заднего привода, кроме того, она плавно переносит крутящий момент на передние колеса, обеспечивая преимущества дополнительного сцепления на любых поверхностях и в любую погоду. Функция Adaptive Surface Response (ASR), разработанная на основе отмеченной наградами запатентованной технологии распознавания поверхностей Terrain Response от Land Rover, делает систему AWD еще более эффективной во время езды в экстремальных условиях. Технология ASR, интегрированная в систему Jaguar Drive Control, позволяет идентифицировать тип поверхности и оптимизировать настройки двигателя и коробки передач и системы динамического контроля курсовой устойчивости. Систему ASR, впервые представленной на новом XF, была усовершенствована, и теперь она имеет третий режим, предназначенный для езды по глубокому снегу и гравийном покрытию. Другая технология мирового уровня, разработанная специально для неблагоприятных дорожных условий, - это система помощи при движении скользкими покрытиями на малой скорости All Surface Progress Control (ASPC). Водителям, которые стремятся достичь тех же результатов, но все же хотят давить на педаль акселератора, пригодится технология Low-Friction Launch (LFL). Эта функция обеспечивает прогрессивные настройки дроссельной заслонки, облегчает управление автомобилем. Абсолютно новый F-PACE удовлетворяет самым строгим международным стандартам по безопасности и отличается исключительным уровнем защиты пассажиров и пешеходов. Стандарты активной безопасности обеспечиваются благодаря целому ряду передовых систем помощи водителю. Сверхсовременная стереоскопическая камера в основе автоматической системы торможения Autonomous Emergency Braking теперь еще и оборудована детектором пешеходов - первый в автомобилях Jaguar. Стереоскопическая камера, помимо прочего, поддерживает система предупреждения о смене полосы движения Lane Departure Warning, система удержания полосы движения Lane Keep Assist, распознавания дорожных знаков Traffic Sign Recognition, а также интеллектуальную систему ограничения движения и контроля состояния водителя. Таковы основные данные, как скорость автомобиля и пределы скорости, могут выводиться непосредственно на лазерный дисплей на лобовом стекле на уровне глаз водителя. На высоко контрастном цветном дисплее можно отображать настройки круиз-контроля и указания системы навигации. По сравнению с традиционными системами, система с лазерной технологией меньше размером и весом, а изображение сохраняет четкость даже при ярком свете. В новом F-PACE состоялся мировой дебют технологии Jaguar Activity Key. Водонепроницаемый, противоударный браслет со встроенным передатчиком, первый в своем сегменте, пригодится людям, которые ведут активный образ жизни, так как с ним брелок с ключом может оставаться в автомобиле - очень удобная возможность, если Вы планируете заняться серфингом или каякингом. Закрывая Ваш F-PACE с помощью браслета Activity Key, Вы выключите ключи, которые остались внутри авто. Абсолютно новый F-PACE изготавливается на заводе Jaguar Land Rover в Солихалле вместе со спортивным седаном Jaguar XE.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
02.03.24
АВТОВАЗ начал промышленное производство LADA Vesta нового поколения - «LADA»
3 марта 2023 года на производственной площадке АВТОВАЗа в Тольятти начался выпуск автомобилей LADA Vesta нового поколения. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб LADA Vesta...
0 554
01.02.24
В Ижевске началось производство опытной партии LADA e-Largus - «LADA»
15 декабря 2023 года на производственной площадке LADA-Ижевск прошел рабочий визит Президента АО «АВТОВАЗ» Максима Соколова и Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова. Поводом для встречи стало организованное здесь производство опытной партии LADA e-Largus –...
0 1 013
26.01.24
АВТОВАЗ подвел итоги 2023 года - «LADA»
Сегодня проходит итоговая пресс-конференция АВТОВАЗа, где присутсвует главный редактор Официального Лада Клуба Павел Атрощенко. Мы ведем прямой репортаж с мероприятия. Павел Атрощенко Фото: Официальный Лада Клуб АВТОВАЗ не планирует поднимать цены на свои автомобили в...
0 781
26.01.24
ПОБЕДА ВЛАДИМИРА ШЕШЕНИНА С ПРЕИМУЩЕСТВОМ В 1 ТЫСЯЧНУЮ СЕКУНДЫ! - «LADA»
Новый гоночный сезон в России официально открыт! На ледовой трассе полигона АО «АВТОВАЗ» в пригороде Тольятти состоялась 26 по счету Гонка Чемпионов. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб В споре 16 лучших гонщиков страны за трофей «Серебряная ладья» победу...
0 872
16.01.24
Комфортабельный транспорт для пассажирских перевозок
Городская жизнь требует эффективной транспортной системы. Чтобы добраться до офиса, учебы или встреч, мы полагаемся на общественный транспорт. В Москве он развит хорошо, но для путешествий большими группами часто приходится брать автобус в аренду. Это влияет на...
0 725
21.12.23
"Китайскую" LADA X-cross 5 показали дилерам - «LADA»
Бывший завод Ниссана, символически перейдя федеральному институту НАМИ, затем стал собственностью АВТОВАЗа, чтобы начать выпуск китайских моделей классов C и D - делится информацией телеканал Авто Плюс. Светлана Снежная Фото: Официальный Лада Клуб Ранее глава...
0 1 006


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика