Мы можем зарабатывать очки в начале дебютного сезона - руководитель Haas F1 - «Автоновости»
По мнению руководителя Haas F1 Гюнтера Штайнера, у команды есть все необходимое для успешного начала выступлений в чемпионате Формулы 1.
Гюнтер Штайнер, на протяжении долгих месяцев старательно подбиравший оптимальный состав гонщиков, уверен – профессиональная подкованность пилотов, и поддержка со стороны Скудерии позволят Haas F1 в следующем сезоне чемпионата Формулы 1 достичь высоких показателей.
«Сейчас в нашей команде есть два весьма талантливых гонщика. Естественно, речи о подиуме победителей пока что нет. Но мы уверены, что сможем начать зарабатывать призовые балы уже в самом начале сезона», - заявил руководитель Haas F1.
Штайнер подчеркнул, что с тем гоночным болидом и профессиональными пилотами, Haas F1 способен всех удивить.
Стоит отметить, что для американского коллектива, впервые выступающего в пелотоне, получение призовых очков стало бы хорошим достижением, которое подтверждало бы «теорию экономии» владельца Haas F1 Джима Хааса.
Напомним, что сейчас американский коллектив работает в несколько смен, дабы успеть подготовить машину к первым тестовым заездам 2016 года. Из-за смещения календаря Ф1, коллектив был вынужден полностью менять свои планы.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

