Не откажусь от звания чемпиона Ф1 после разрыва с McLaren - Магнуссен - «Автоновости»
Кевин Магнуссен не будет расставаться со своей мечтой стать чемпионом Формулы 1, даже после разрыва с McLaren.
Выходец из Дании, успешно дебютировавший на Гран При Австралии в прошлом сезоне Формулы 1 не будет ставить крест на собственной карьере гонщика «Больших Призов». Магнуссена нисколько не расстроил тот факт, что руководство McLaren отказалось продлевать с ним контракт на следующий год.
Напомним, что последний день опциона на возможность продления контракта между Магнуссеном и McLaren завершился в прошлом месяце, после чего молодому гонщику заявили, что не будут продлевать с ним соглашение, и не намерены заключать новый контракт.
Несмотря на столь нерадостные перспективы будущего года, датчанин не намерен сдаваться. По его собственным словам, он еще станет чемпионом мира в серии Формулы 1.
«Не так давно у меня состоялись переговоры с рядом команд из Ф1, и некоторые из них все еще продолжаются. Так что, несмотря на разрыв отношений с McLaren у меня есть возможность остаться в чемпионате. Получение звания чемпиона «Больших Призов» - моя главная цель», - заявил Кевин Магнуссен.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

