Премьера нового поколения Porsche Panamera состоится в 2016 году в Женеве - «Автоновости»
Немецкий автопроизводитель Porsche намерен представить новую генерацию хэтчбека Panamera весной будущего года в рамках автомобильного мероприятия в Женеве. Такой информацией делится популярное зарубежное издание, ссылаясь на главу компании Маттиаса Мюллера. Стоит ожидать, что на автомобильном рынке модель появится во II половине следующего года.
Основой новинки станет модульная архитектура MSB, разработанная специалистами Volkswagen. Благодаря новому шасси Panamera в следующем поколении станет на 90 кг легче предшественника. Силовая линейка автомобиля будет представлена 6- и 8-цилиндровыми моторами, который созданы для работы на данной платформе.
Также ожидается появление версии Porsche Panamera, оснащенной гибридной силовой установкой. Актуальный гибридный Panamera S E-Hybrid приводится в движение 3,0-литровым бензиновым движком, электрическим двигателем с 95-сильной отдачей и комплектом литий-ионных аккумуляторов. Общая отдача установки составляет 410 «лошадок». Разгон с нуля до сотни километров в час занимает 5,5 сек, показатель пиковой скорости составляет 270 км/час.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

