BMW расширила линейку двигателей для X1 - «Авто - Новости»

BMW расширила линейку двигателей для нового X1, добавив три новые мотора.
Базовый X1 получит 3-цилиндровые двигатели, впервые с момента своего запуска в начале этого года. Бензиновая версия, в sDrive18i получит 1,5-литровый турбо блок с 136 л.с. (100 кВт) и 220 Нм крутящего момента, с приводом либо через 6-ступенчатую механическую коробку передач или шестиступенчатую автоматическую на передние колеса. Двигатель расходует 5.1-5.6 литра на 100 км и достигает 100 км / ч за 9,7 секунды.
Среди дизелей, появиться новый двигатель с передним приводом. SDrive16d поставляется с 1,5-литровым 3-цилиндровым дизелем, мощностью 116 л.с. и 270 Нм крутящего момента. Потребляя всего лишь 3,9 л / 100 км, автомобиль может разгоняться с 0 до 100 км / ч за 11,1 секунды.
Новая xDrive18d модель, получит 4-цилиндровый двигатель, мощностью 150 л.с. (110 кВт), который может работать в паре с 6-ступенчатой механической или 8-ступенчатой автоматической коробками. Разгон 0-100 км / ч занимает 9,2 спринт секунд, а максимальная скорость достигает 204 км / ч. Расход топлива 4,7-4,9 л / 100 км.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

