DAF инвестирует 100 миллионов евро в цех покраски - «Автоновости»
Компания DAF решила выделить сто миллионов евро, которые будут потрачены на новый высокотехнологичный цех в Вестерло (по покраске кабин грузовиков). После реализации данного проекта производительность бельгийского предприятия (специализация – производство кабин) возрастет на пятьдесят процентов. По словам представителей компании, цех станет частью предприятия уже в 2017 году (первая половина года).
Стоит отметить, что такой интерес компании к процессу развития данного предприятия не случаен. Аналитики DAF предсказали рост популярности грузовых автомобилей в Европе. Поэтому компания и стремится всеми способами увеличить принадлежащую ей часть рынка большегрузных автомобилей до 20% (на данный момент – 14,8 процентов). Также компания займется укреплением собственных позиций за пределами европейского рынка.
По словам сотрудников компании, новый цех станет самым современным и превзойдет аналогичные цеха конкурентов. Процедуру покраски будут осуществлять современные роботы, которые обеспечат максимальную эффективность работы и максимальное качество покрытия.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

