Audi A6 новой генерации будет представлен в 2017 году - «Автоновости»
Зарубежным средствам массовой информации удалось узнать, что новая генерация Audi A6 будет представлена в 2017 году, а не в 2016, как это планировалось ранее. Такая задержка объясняется тем, что производитель намерен создать новинку на общей платформе с новым хэтчбеком A7 и четырехдверкой A8. Кроме этого, модели получат и общую трансмиссию, подвеску и электронную составляющую.
Внешне новый Audi A6 будет выполнен в стилистике концептуального Prologue.
«Мы разработаем новую A6, затем A7 и A8 и все они берут свое начало в дизайне у Prologue. Каждый элемент концепта найдет свое применение на серийных машинах»
- отмечает главный дизайнер Audi Марк Лихте. Новинку наградят большой фирменной решеткой радиатора, узкими фарами на LED-элементах, а также широкими колесными арками. Модель A6 первой получит заднюю матричную оптику OLED. Такими же фарами оснащен концептуальный Audi e-tron Quattro, который будет представлен уже через несколько дней на мотор-шоу во Франкфурте.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

