В объектив фотошпионов попал новый кросс-кабриолет Range Rover Evoque Cabrio - «Автоновости»
В распоряжении популярного зарубежного издания оказались шпионские снимки замаскированного кросс-кабриолета Range Rover Evoque Cabrio. Праворульный прототип был замечен папарацци в городе Целле в Германии, он все еще старательно спрятан в маскировочную пленку. Фотошпионам удалось сделать снимки не только экстерьера автомобиля, но и «заглянуть» в салон кабриолета.
Зарубежному изданию удалось установить, что прототип оснащен четырехцилиндровым двухлитровым турбодизелем, который может выдавать 150 или 180 лошадиных сил. Ожидается, что Range Rover Evoque Cabrio, который, как утверждает производитель станет первым в мире премиальным компактным кроссовером с открытым верхом, поступит в продажу в следующем году.
В состав силовой линейки, кроме дизеля, может войти также двухлитровый бензиновый турбодвижок мощностью 240 «лошадок». В качестве трансмиссии выступит шестискоростная «механика» или девятиступенчатая автоматическая коробка переключения передач. Привод может быть как передним, так и на все четыре колеса.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

