Крупный автоальянс в России - «Автоновости»

В ближайшее время начнутся разработки автомобилей совместно компанией «Группа ГАЗ» и японскими представителями ISUZU Motors Limited. Об этом говорилось уже давно, но до последнего момента не назывался конкретный представитель зарубежной компании, который решиться начать сотрудничество с Горьковским автомобильным заводом.
Также сюда будет входить кроме японской компании и международный торговый дом ITOCHU Corporation. Теперь почти с уверенностью можно сказать, что в мире появился новый автомобильный альянс. В настоящий момент разрабатываются все необходимые документы, по которым и будет организовано сотрудничество данных автомобильных компаний. Уже теперь начали производиться автобусы, шасси которого взято у ISUZU.
Взаимовыгодное сотрудничество позволит газовцам выпустить и свой новый автомобиль с мотором, который будет отвечать параметрам Евро-6, чтобы начать успешные продажи на территории европейского союза. Кроме этого начнутся разработки и праворульных автомобилей, чтобы занять рынок как можно шире и удачнее. Торговый дом поможет растянуть границы продаж автомобилей на всю Америку, Азию и даже Африку. И пока очень смутно, но есть предположения о том, что компания ГАЗ начнет производство пикапов.ВконтактеFacebookTwitterОдноклассникиМой мир
Крупный автоальянс в России was last modified: Сентябрь 5th, 2015 by
Читайте также: Предыдущая статья: Новый пикап от компании Renault Следующая статья: Первый кроссовер от компании Jaguar cackle_widget = window.cackle_widget || [];
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: '32083', channel: '11726'
});
document.getElementById('mc-container').innerHTML = '';
(function() {
var mc = document.createElement('script');
mc.type = 'text/jаvascript';
mc.async = true;
mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js';
var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling);
})();

