Официальные фото интерьера Infiniti Q30 - «Авто - Новости»

Появились официальные изображения интерьера премиального хэтчбека Infiniti Q30.
Сразу же можно заметить, что многие из кнопок были заимствованы из Mercedes-Benz A-Class, на котором основан Q30, а кроссовер QX30 будет по существу GLA. Infiniti говорит, что они разработали "премиум современный интерьер" с помощью тщательно подобранных материалов.
Подробностей о линейке двигателей до сих пор нет, но вероятно он будет использовать 2,0-литровый турбо бензиновый двигатель вместе с 1.5- и 2.2-литровыми турбодизелями, заимствованными из Mercedes A-Class.
Полный дебют намечен на 15 сентября на Франкфуртском автосалоне, модель пойдет в производство на заводе Nissan в Сандерленде, Великобритания. Там же будет собираться QX30, который появиться вскоре после хэтчбека.

| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

