Полноприводный 300-сильный хэтчбек Hyundai i30 N будет представлен в сентябре во Франкфурте - «Автоновости»
Высокопроизводительный Hyundai i30 N будет представлен уже в следующем месяце в рамках Франкфуртского мотор-шоу. Такая информация появилась в австралийских средствах массовой информации. Пока остаётся неизвестным, будет ли во Франкфурте продемонстрирован прототип новинки или же серийная версия Hyundai i30 N.
Напомним, подразделение N, созданное в 2013 году, призвано создавать «заряженные» модели на основе существующих Hyundai. Ожидалось, что первой новинкой с приставкой N к названию станет i20, однако теперь стало известно, что первой N-версией обзаведется i30.
Как сообщает издание, «заряженный» хэтчбек будет не просто высокопроизводительной версией переднеприводного i30 Turbo, оснащенного мотором мощностью 186 «лошадей». Стоит ожидать, что топовую N-модификацию наградят приводом на все колеса и двухлитровым турбированным движком, «позаимствованным» у концептуального RM15. На последнем этот мотор выдает 300 «кобыл» при крутящем моменте в 383 ньютон/метров.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

