X-Tomi подготовил визуализацию четырехдверки начального уровня Audi A4 B9 - «Автоновости»
Талантливый художник X-Tomi из Венгрии подготовил компьютерную визуализацию четырехдверки начального уровня Audi A4 (B9). На изображении демонстрируется, как могла бы выглядеть подобная модель. Такой седан вряд ли появится в дилерских центрах Audi.
У X-Tomi получился автомобиль, который имеет достаточно комичную внешность – премиальную четырехдверку наградили стальными колесами, бамперами, дверными ручками и боковыми зеркалами черного цвета, а также лишили «противотуманок» и LED-элементов с ксеноном в оптике.
Стоит напомнить, что четырехдверка премиум-класса Audi A4 2016 получит новые кресла, подсветку в салоне на светодиодах, сенсорную панель размером 12,3 дюймов, мультимедийный комплекс с дисплеем 8,3 дюймов, подключения LTE, Android Auto и Apple CarPlay, а также экраны для задних пассажиров размером 10,1 дюймов. Силовая линейка будет представлена несколькими вариантами бензиновых и дизельных моторов производительностью до 272 «лошадок». На рынке новинка появится осенью нынешнего года.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

