Opel готовит новую “Астру” к гонкам - «Автоновости» » Авто Новости Дня

Opel готовит новую “Астру” к гонкам - «Автоновости»


Злой лук и 330 лошадей
Opel готовит новую “Астру” к гонкам - «Автоновости»
Opel распространил первые изображения гоночной версии Astra нового поколения, премьера которой состоится осенью во Франкфурте. Нас ждет боевой хэтч с 330 силами под капотом и зверским луком. Собственно, заценить обвес со всякими аэропримочками и наикрутейшее антикрыло вы можете и сами — подробные скетчи прилагаем. Мы же лучше расскажем о сути. Например о том, что боевую “Астру” ждет довольно много гонок — в Opel говорят, что новинка сможет принимать участие как в национальных, так и в международных соревнованиях, но главная ее цель — серия TCR, где борются рейсеры на базе серийных машин, длина которых не превышает 4,2 м.
«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

Злой лук и 330 лошадей Opel распространил первые изображения гоночной версии Astra нового поколения, премьера которой состоится осенью во Франкфурте. Нас ждет боевой хэтч с 330 силами под капотом и зверским луком. Собственно, заценить обвес со всякими аэропримочками и наикрутейшее антикрыло вы можете и сами — подробные скетчи прилагаем. Мы же лучше расскажем о сути. Например о том, что боевую “Астру” ждет довольно много гонок — в Opel говорят, что новинка сможет принимать участие как в национальных, так и в международных соревнованиях, но главная ее цель — серия TCR, где борются рейсеры на базе серийных машин, длина которых не превышает 4,2 м. « Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto- Dny . Ru »

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий