Lamborghini Aventador SV Roadster был сфотографирован без камуфляжа - «Автоновости»
Неприкрытый прототип Lamborghini Aventador Roadster SuperVeloce был замечен во время тест-драйва в Сант Болоньезе.
Основным нововведением в обновленной версии Lamborghini Aventador является съемная крыша салона. Весит она всего 13 фунтов (5,8 кг). По сравнению с предыдущей моделью, данный вариант тяжелее на 110 фунтов (49,8 кг), но компания уверяет, что это никак не скажется на скорости и мощности автомобиля. Новинка будет оснащена атмосферным двигателем V12 на 6.5-литров с 750л.с. (552 кВт) и 690Нм (507 фунт-фут) крутящего момента, который будет подавать эту мощь на все четыре колеса через 7-ступенчатую коробку передач ISR.
Предыдущая модель Aventador SV была ограничена партией до 600 единиц, вследствие чего мы ожидаем, что модель с откидной крышей будет еще более эксклюзивной. Цены на новинку будут начинаться от ?327 190 в Европе и $493 069 в Соединенных Штатах. Несмотря на высокую цену, Lamborghini еще никогда не имела проблем с продажами своих экзотических автомобилей.
Публичный дебют, скорее всего, планируется в сентябре на автосалоне во Франкфурте, но на сайте есть информация, что официально мы увидим его уже в конце августа.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

