Рестайлинговый Porsche 911 проходит заключительные дорожные тесты в Чехии - «Автоновости»
Освобожденный от маскировки прототип обновленного Porsche 911 2016 модельного года был замечен в Праге (Чехия). Очевидец автомобиля с кузовом синего цвета, к сожалению, успел сделать лишь одну фотографию новинки.
Обновленная модель 911 (911,2) абсолютно лишена маскировки, потому как проходит финальные испытания, производитель решил уже не прятать прототип в маскировку. Как видно на фотографии, автомобиль получит изменённые задние фонари, а также иное расположение патрубков выхлопной системы, которые стали находиться ближе друг к другу. Также несколько изменился бампер и вентиляционные отверстия.
Судя по шпионским фотографиям, которые появлялись ранее, обновленный Porsche 911 наградят другим передним бампером, а также иной оптикой дневного света на LED-элементах. Рестайлинговый Porsche 911 будет представлен мировой общественности этой осенью в рамках мероприятия во Франкфурте. Стоит ожидать, что немецкий производитель рассекретит новинку несколько раньше автосалона посредством Интернета.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

