15-летний парень за рулем мотоцикла под Кировском врезался сразу в две иномарки - «Аварии» » Авто Новости Дня

15-летний парень за рулем мотоцикла под Кировском врезался сразу в две иномарки - «Аварии»


Сегодня, 3 июля, на трассе Петербург – Кировск в районе 57-го километра произошло дорожно-транспортное происшествие. Примерно в 13:30 мотоцикл Honda, не имеющий государственного номера, пытался пойти на обгон автомобиля Renault Espace.

За рулем мотоцикла, который стал виновником аварии, находился пятнадцатилетний подросток. Парень не смог справится с управлением во время обгона и врезался в вышеупомянутое средство передвижения. После этого мотоцикл отлетел в сторону и врезался в Renault Logan, который ехал на встречу.

В результате дорожно-транспортного происшествия незначительные телесные увечья получил водитель мотоцикла, другие участники ДТП не пострадали. От госпитализации несовершеннолетний молодой человек отказался. Пассажир, ехавший на мотоцикле вместе с водителем, повреждений не получил. По факту аварии может быть возбуждено административное делопроизводство.

«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

Сегодня, 3 июля, на трассе Петербург – Кировск в районе 57-го километра произошло дорожно-транспортное происшествие. Примерно в 13:30 мотоцикл Honda, не имеющий государственного номера, пытался пойти на обгон автомобиля Renault Espace. За рулем мотоцикла, который стал виновником аварии, находился пятнадцатилетний подросток. Парень не смог справится с управлением во время обгона и врезался в вышеупомянутое средство передвижения. После этого мотоцикл отлетел в сторону и врезался в Renault Logan, который ехал на встречу. В результате дорожно-транспортного происшествия незначительные телесные увечья получил водитель мотоцикла, другие участники ДТП не пострадали. От госпитализации несовершеннолетний молодой человек отказался. Пассажир, ехавший на мотоцикле вместе с водителем, повреждений не получил. По факту аварии может быть возбуждено административное делопроизводство. « Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto- Dny . Ru »

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий