В Екатеринбурге водитель сбил велосипедиста а потом побил его - «Аварии» » Авто Новости Дня

В Екатеринбурге водитель сбил велосипедиста а потом побил его - «Аварии»


В четверг, 11 июня, в городе Екатеринбург случилось очередное дорожно-транспортное происшествие, в котором под колеса внедорожника попал велосипедист. Но водителю автомашины этого показалось мало, он вышел и принялся избивать пострадавшего.

По предварительным данным, мужчина на полноразмерном внедорожнике нарушил правила дорожного движения и допустил наезд на человека, передвигающегося на велосипеде. После чего водитель крепкого телосложения вышел из автомобиля и принялся наносить удары пострадавшему, который казался почти в два раза меньше того. Не помешало ему и наличие посторонних глаз, ведь в результате ДТП образовался солидный дорожный затор.

Все происходящее попало на камеру видеорегистратора одной из автомашин, стоявшей в этой пробке. Благодаря записи сотрудники правоохранительных органов быстро найдут нарушителя и привлекут к полной ответственности. Видеозапись опубликовал канал «РЕН ТВ».

«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

В четверг, 11 июня, в городе Екатеринбург случилось очередное дорожно-транспортное происшествие, в котором под колеса внедорожника попал велосипедист. Но водителю автомашины этого показалось мало, он вышел и принялся избивать пострадавшего. По предварительным данным, мужчина на полноразмерном внедорожнике нарушил правила дорожного движения и допустил наезд на человека, передвигающегося на велосипеде. После чего водитель крепкого телосложения вышел из автомобиля и принялся наносить удары пострадавшему, который казался почти в два раза меньше того. Не помешало ему и наличие посторонних глаз, ведь в результате ДТП образовался солидный дорожный затор. Все происходящее попало на камеру видеорегистратора одной из автомашин, стоявшей в этой пробке. Благодаря записи сотрудники правоохранительных органов быстро найдут нарушителя и привлекут к полной ответственности. Видеозапись опубликовал канал «РЕН ТВ». « Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto- Dny . Ru »

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий