После ДТП с внедорожником на трассе «Кола» водителя скутера не довезли до медучреждения - «Аварии»
В воскресенье, 31 мая, в Ленинградской области случилась трагичная дорожная авария, в результате которой от полученных ранений скончался управлявший скутером мужчина, сообщают в пресс-центре Управления ГИБДД Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в Волховском районе на километре №175 автомобильной трассы «Кола» ориентировочно в одиннадцать часов дня. По неустановленным на данный момент причинам скутер столкнулся с внедорожником Volkswagen Tiguan. В результате ДТП очень серьезно пострадал мужчина 1955 года рождения, который передвигался на двухколесном транспортном средстве. Он умер в медицинской машине по дороге в больницу.
Сотрудниками правоохранительных органов Ленинградской области по факту смертельной аварии организована проверка, которая позволит установить все обстоятельства произошедшего и дать юридическую оценку действиям участников.
| «Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru» |

