Под Пермью в результате ДТП погиб маленький ребенок - «Аварии» » Авто Новости Дня

Под Пермью в результате ДТП погиб маленький ребенок - «Аварии»


В субботу, 16 мая, приблизительно в 14:35 недалеко от Перми на автомобильной дороге к Краснокамску случилась ужасная автомобильная авария, которая унесла жизнь грудного младенца, сообщили в пресс-центре Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю.

Мужчина возрастом 68 лет за рулем автомашины Lada Priora ехал со стороны населенного пункта Майский в сторону города Краснокамска. На пересечении этой дороги с подъездной от трассы M-7 «Волга» нарушил правила дорожного движения, не пропустил едущую в сторону Нытвы автомашину «ВАЗ-21102», в результате чего произошло ДТП. В салоне «десятки» находился грудной малыш, он получил несовместимые с жизнью повреждения и умер. О других пострадавших не сообщается.

Сотрудники правоохранительных органов в данный момент устанавливают все обстоятельства этой трагедии, проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

В субботу, 16 мая, приблизительно в 14:35 недалеко от Перми на автомобильной дороге к Краснокамску случилась ужасная автомобильная авария, которая унесла жизнь грудного младенца, сообщили в пресс-центре Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю. Мужчина возрастом 68 лет за рулем автомашины Lada Priora ехал со стороны населенного пункта Майский в сторону города Краснокамска. На пересечении этой дороги с подъездной от трассы M-7 «Волга» нарушил правила дорожного движения, не пропустил едущую в сторону Нытвы автомашину «ВАЗ-21102», в результате чего произошло ДТП. В салоне «десятки» находился грудной малыш, он получил несовместимые с жизнью повреждения и умер. О других пострадавших не сообщается. Сотрудники правоохранительных органов в данный момент устанавливают все обстоятельства этой трагедии, проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. « Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto- Dny . Ru »

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Похожие новости

Другие новости сегодня

Комментарии (0)
Добавить комментарий